Свершилось чудо: теперь делиться своим мнением о событиях и новостях на нашем портале можно легко и быстро – мы убрали каптчу и картинки, которые так нервировали. Теперь ваш комментарий появится на сайте сразу, как только вы его напишете и отправите. Пишите нам чаще!

Мы подшаманили на нашем сайте, и теперь вы можете найти все материалы своих любимых авторов сразу. Достаточно кликнуть на фамилию корреспондента, и увидите его фото, все публикации, а также сможете общаться и делиться впечатлениями и интересными историями напрямую.

Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на нашем  сайте в мобильной версии стало удобнее - синяя плашка со ссылкой на них зафиксирована внизу под статьей. Чтобы добавить свой, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

ФК «Уфа» проиграл третью игру подряд

Безвыигрышная серия достигла пяти матчей

Поделиться

«Уфа» не смогла вырвать победу

Сегодня, 17 марта, футбольная «Уфа» на своем поле принимала грозненский «Ахмат». Гости оказались сильнее — 0:1.

«Горожане» начали игру с активного прессинга, заставляя соперника ошибаться. Самый опасный момент «Уфа» создала в этот период: Дмитрий Сысуев прострелил с угла вратарской, а Ловро Бизяк во второй игре подряд не смог попасть по воротам. Предпочтительнее в первом периоде смотрелись хозяева, но и гости ответили несколькими моментами. Антон Швец из-за пределов штрафной проверил Беленова. Вратарь перевел мяч на угловой. Первый тайм закончился вничью.

Во втором команды играли скучнее, но имели по одному голевому моменту, «Ахмат» его реализовал. Раванелли навесил с фланга, а Швец замкнул подачу. 72-я минута — 0:1. «Уфа» могла сравнять, но удар Тилля из-за штрафной приняла перекладина. Матч закончился минимальной победой гостей.

Уфа остаётся на 15-й строчке таблицы с 16 очками. Для команды это третье поражение подряд и пятая игра без побед. «Ахмат» поднялся на восьмое место с 27 очками.

Увы, затея гендира ФК «Уфа» с бесплатной контрмаркой в случае выигрыша себя не оправдала.

Как вы оцениваете шансы ФК «Уфа» в текущем чемпионате? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.