UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Спорт ФК «Уфа» проиграл третью игру подряд

ФК «Уфа» проиграл третью игру подряд

Безвыигрышная серия достигла пяти матчей

«Уфа» не смогла вырвать победу

Сегодня, 17 марта, футбольная «Уфа» на своем поле принимала грозненский «Ахмат». Гости оказались сильнее — 0:1.

«Горожане» начали игру с активного прессинга, заставляя соперника ошибаться. Самый опасный момент «Уфа» создала в этот период: Дмитрий Сысуев прострелил с угла вратарской, а Ловро Бизяк во второй игре подряд не смог попасть по воротам. Предпочтительнее в первом периоде смотрелись хозяева, но и гости ответили несколькими моментами. Антон Швец из-за пределов штрафной проверил Беленова. Вратарь перевел мяч на угловой. Первый тайм закончился вничью.

Во втором команды играли скучнее, но имели по одному голевому моменту, «Ахмат» его реализовал. Раванелли навесил с фланга, а Швец замкнул подачу. 72-я минута — 0:1. «Уфа» могла сравнять, но удар Тилля из-за штрафной приняла перекладина. Матч закончился минимальной победой гостей.

Уфа остаётся на 15-й строчке таблицы с 16 очками. Для команды это третье поражение подряд и пятая игра без побед. «Ахмат» поднялся на восьмое место с 27 очками.

Увы, затея гендира ФК «Уфа» с бесплатной контрмаркой в случае выигрыша себя не оправдала.

Как вы оцениваете шансы ФК «Уфа» в текущем чемпионате? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем