Теперь вы можете поделиться фотографией с нашего сайта в социальных сетях. Всего одним кликом! Новая функция доступна пока только на десктопе, в мобильных версиях она появится в ближайшее время. Испытайте новинку прямо сейчас и расскажите нам об этом. Для обратной связи нажмите кнопку «Ответить».

Теперь мобильное приложение UFA1.RU на iPhone работает в новом дизайне. Добавилась новая возможность: нажмите на звездочку в правом верхнем углу, статья добавится в избранное, и вы сможете дочитать ее позже. Приложение мы постоянно дорабатываем, появятся новые функции. Следите за нашими новостями!

Счет равный: «Металлург» свел серию с «Салаватом Юлаевым» к ничьей

Команды играют до четырех побед

Поделиться

Забить удалось только в овертайме

Сегодня, 3 марта, удача отвернулась от уфимских спортсменов. Сначала футбольный клуб «Уфа» уступил на домашнем поле московскому «Динамо», а затем и «Салават Юлаев» позволил «Металлургу» сравнять счет в четвертой игре плей-офф.

Игра проходила на «Уфа-Арене», и поболеть за наших пришли больше восьми тысяч фанатов хоккея. Первую шайбу в ворота хозяев забил Расмуссен. Затем юлаевцы сравняли счет благодаря точному попаданию Жаркова.

Точку в четвертой встрече двух принципиальных соперников поставили в овертайме, победную для «сталеваров» шайбу забил Эллисон. «Металлург» сравнял счет — 2:2.

— Не реализовали своё большинство, а они забили своё. Наверное, этот момент и стал ключевым сегодня, — прокомментировал проигрыш нападающий «СЮ» Дмитрий Кугрышев.

Следующая игра состоится в Магнитогорске 5 марта.

Если вы хотите поделиться интересной информацией из мира спорта, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.