Спорт Под занавес регулярного чемпионата: «Салават Юлаев» сразится с «Адмиралом»

Под занавес регулярного чемпионата: «Салават Юлаев» сразится с «Адмиралом»

Уфимский хоккейный клуб продолжает дальневосточное турне

«Зеленая машина» играет на выезде

Сегодня, 14 февраля, хоккеисты «Салавата Юлаева» сыграют с владивостокским «Адмиралом». Игра начнется в 14:30 по уфимскому времени, болельщикам «Зеленой машины» игру покажут местные телеканалы.

Матч для нашей команды выездной — им предстоит выйти на лед «Фетисов-Арены» во Владивостоке.

Турне на Дальний Восток началось для уфимских хоккеистов с неудачи — в Хабаровске они проиграли «Амуру» со счетом 2:3. Кроме того, команда завершает «регулярку» без капитана.

— Лидеры команды Григорий Панин и Владимир Жарков выехали по городам Башкирского Зауралья… Мы все знаем ситуацию в Сибае, поэтому, когда предложили ребятам съездить, они поддержали инициативу, решили провести мастер-класс, — сообщил и. о. генерального директора ХК «Салават Юлаев» Александр Курносов 12 февраля.

На сегодня ХК «Салават Юлаев» провел 59 игр, 30 из них завершилась в пользу клуба, команда набрала 69 очков. У «Адмирала» 19 побед в 57 матчах, команда набрала 43 очка.

Если у вас есть интересная информация, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем