Спорт Нечего скрывать: Семен Елистратов снялся обнаженным

Нечего скрывать: Семен Елистратов снялся обнаженным

Спортсмен из Уфы участвовал в проекте к пятилетию Олимпиады в Сочи

Эту фотографию спортсмена сделали в 2016 году в канадском Калгари

В откровенной фотосессии принял участие спортсмен из Уфы Семен Елистратов. Шорт-трекист вместе с ведущими российскими спортсменами согласился позировать обнаженным. Проект решили посвятить пятилетию Олимпиады в Сочи, его можно увидеть на сайте Олимпийской сборной России.

Помимо Семена Елистратова, на снимках в стиле ню «засветились» фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, скелетонист Никита Трегубов, хоккеистка Надежда Морозова, биатлонистка Дарья Виролайнен и 12 других спортсменов-олимпийцев.

К чести Семена отметим, что именно его фотографию авторы уникальной фотогалереи Андрей Голованов и Сергей Киврин выбрали для главной позиции проекта.

Фотографию Елистратова выбрали для главной позиции проекта

22-е зимние Олимпийские игры открылись в Сочи 7 февраля 2014 года. Россия по их итогам получила 13 золотых медалей и была на первом месте до октября 2017 года. 28-летний шорт-трекист из Уфы Семен Елистратов взял золото в эстафете. Спортсмен — бронзовый призер Олимпиады-2018, чемпион мира 2015 года на дистанции 1500 метров, взял серебро на чемпионате мира 2013 года в эстафете, обладатель кубка мира на дистанции 1000 метров и не только.

В прошлом году Семен получил награду от родного региона — стал «выдающимся спортсменом Башкирии».

На чемпионате Европы по шорт-треку в этом году спортсмен взял бронзу, на несколько миллисекунд уступив двум братьям из Венгрии.

А всего несколько дней назад Елистратов завоевал золото на этапе Кубка мира в Германии. В этой дисциплине российская сборная отличилась впервые.

Если вы видели, как выступает Елистратов, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем