Спорт «Моментики появились, но забить не смогли»: тренер «Салавата Юлаева» рассказал о поражении «Барысу»

«Моментики появились, но забить не смогли»: тренер «Салавата Юлаева» рассказал о поражении «Барысу»

При этом голкипер несколько раз спасал команду

Воплотить игровое преимущество в голы у «Салавата» не получилось

На выезде уфимскому «Салавату Юлаеву» явно не везет — очередное поражение потерпела команда во время матча с астанинским «Барысом». Клубы встречались в рамках регулярного чемпионата КХЛ сезона 2018/19.

Подопечные Николая Цулыгина поначалу держали игру в своих руках, но воплотить в голы это преимущество им не удалось. Единственную шайбу смогли забросить хоккеисты «Барыса». Астанчане оказались сильнее в дополнительное время. Как итог — 1:0.

— С победой, «Барыс». Боевая, упорная игра, в которой никто не хотел уступать. Все играли «от ножа», было много единоборств. За 14 дней для нас это 8 игра с учетом перелетов. Ребята — молодцы, бились. Где-то не хватило в завершении. Во втором периоде моментики появились, но, к сожалению, не смогли забить, — сообщил на послематчевой пресс-конференции наставник юлаевцев Николай Цулыгин.

Тренер похвалил игру команды в овертайме и сказал, что у него претензий к ребятам нет.

В прошлый раз «Салават» уступил «Авангарду» в серии буллитов. Игра также проходила на выезде.

Если вы были на игре, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем