UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт Продолжаем разгром: «Салават Юлаев» встретится с рижским «Динамо»

Продолжаем разгром: «Салават Юлаев» встретится с рижским «Динамо»

Бороться за очки команды будут в стенах «Уфа-Арены»

В прошлом матче юлаевцы одолели китайский «Куньлунь»

Уже сегодня вечером, 10 января, в стенах «Уфа-Арены» состоится славная ледовая битва между местным «Салаватом Юлаевым» и рижским «Динамо». Уфимцы настроены решительно — предыдущие два матча домашней серии они выиграли с разгромным счетом, обыграв сперва дальневосточный «Амур», а после и китайский «Куньлунь Ред Стар». В прошлом матче на лед вернулся основной голкипер команды Юха Метсола — он пропустил несколько игр из-за травм.

Букмекеры в триумф гостей почти не верят — на победу «Динамо» дают коэффициент 3.6, тогда как на «Салавата» — всего 1.3. Оправдают ли юлаевцы статус фаворита, станет ясно сегодня по окончании матча.

— Команды уже встречались в текущем сезоне КХЛ — 7 декабря «Салават» играл с ХК «Динамо-Рига» на их арене, в Латвии, — рассказали в пресс-службе «Салавата Юлаева». — Тогда победа досталась нашей команде со счетом 4:2.

Если вы будете на этом матче, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем