Спорт Обломаем когти: «Салават Юлаев» сразится с сочинскими «леопардами»

Обломаем когти: «Салават Юлаев» сразится с сочинскими «леопардами»

«Зеленая машина» играет в гостях

Между играми юлаевцы активно тренировались

На льду Дворца спорта «Большой» в Сочи сегодня, 18 декабря, будет жарко. В рамках регулярного чемпионата КХЛ в ледовой битве сойдутся уфимский «Салават Юлаев» и местный ХК «Сочи». Победа важна для обеих команд — уфимцы после серии неудач сильно просели по турнирной таблице, и им нужны победы, чтобы вновь занять лидирующие позиции. В свою очередь «леопардам» до устойчивой середины в своем дивизионе не хватает всего пары очков, и они будут за них стоять насмерть.

Несмотря на лидерство «Салавата» по турниру, букмекеры уфимцев в явные фавориты записывать не спешат — на победу «зеленой машины» дают коэффициент 1.8, тогда как на «Сочи» дают 2.

Стоит отметить, что команды еще не встречались в этом сезоне, поэтому стиль игры друг друга знают недостаточно хорошо. К тому же в составе «Салавата» недавно появился новый форвард. Но на стороне хозяев родная арена и поддержка трибун, что тоже играет для спортсменов не последнюю роль.

Если вы были на играх «Салавата», присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем