UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт В Стерлитамаке состоится международный турнир по карате

В Стерлитамаке состоится международный турнир по карате

Кубок Урала и Поволжья — первый воплощенный проект в рамках конкурса «Стерлитамак — наш общий дом»

В ближайшие выходные — 8 и 9 декабря — в Стерлитамаке состоится грандиозное спортивное событие — Кубок Урала и Поволжья по всестилевому карате на призы «Башкирской содовой компании». Турнир организует региональная общественная организация «Лига стилевого карате Республики Башкортостан».

Этот международный турнир — первый в череде социально важных проектов, реализуемых в рамках конкурса «Стерлитамак — наш общий дом». Авторы идеи этого проекта выиграли грант в номинации «Здоровый образ жизни».

Конкурс «Здоровый образ жизни», который объявила «Башкирская содовая компания», стал первым в истории города примером частно-общественного партнерства. Он позволил объединить гражданскую инициативу и возможности социально ответственного бизнеса во благо родного города.

Кубок Урала и Поволжья по всестилевому карате будет очень представительным: в нем примут участие более тысячи спортсменов разных возрастов из 24 регионов России и семи стран зарубежья. Бои состоятся в «Стерлитамак Арене» 8 и 9 декабря с 9:00.

Торжественное открытие турнира состоится в субботу, 8 декабря, в 13:00. Затем начнутся открытые поединки сборной мира и сборной России.

— Вход свободный. Приходите всей семьей, — приглашают организаторы.

Более подробную информацию о соревнованиях можно посмотреть на сайте турнира и в официальной группе во «ВКонтакте».

5+

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем