Спорт «Салават» вырвал победу у СКА на последних секундах матча

«Салават» вырвал победу у СКА на последних секундах матча

Уфимская команда одолела одного из самых сильных игроков регулярного чемпионата

Обе команды боролись до последнего

Этим вечером, 24 октября, уфимский «Салават Юлаев» принимал на домашнем льду питерский СКА. Уфимской команде удалось вырвать волевую победу у одного из самых сильных клубов современной хоккейной истории.

Несмотря на горе в семье, Линус Умарк вышел в составе «Салавата Юлаева» и помог реализовать победный гол.

В первом периоде подопечные Николая Цулыгина переигрывали гостей. Наши игроки вынуждали «армейцев» нарушать правила. При этом питерцы улучили момент и открыли счёт в игре.

Во второй 20-минутке встречи хозяева стали стараться куда более активно и прямо перед перерывом смогли забросить первую шайбу.

Бурдасов в очередной раз продемонстрировал всем свой шикарный бросок — 1:1.

Заключительный игровой отрезок хозяева начали в большинстве, но реализовать численное преимущество не получилось.

Во второй части периода игру удалось выровнять. В самом конце уфимцы получили большинство и разыграли его. После броска от синей линии шайба отскочила в Хартикайнена и залетела в ворота. Как итог — 2:1.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.