Спорт Столичный «Уфимец» начал сезон с поражения, уступив московскому ЦСКА-2

Столичный «Уфимец» начал сезон с поражения, уступив московскому ЦСКА-2

Впереди у нашей команды матчи Суперлиги

Игра получилась равной, но гостям повезло чуть больше

Вчера, 14 октября, в спортивном зале БГАУ открыл новый сезон баскетбольный клуб «Уфимец», сыграв в рамках 1/16 Кубка России с московским ЦСКА-2. К сожалению, сезон начался с поражения — нашей команде чуть-чуть не хватило, чтобы сравнять счет и вырваться вперед. Счет по итогам встречи составил 64:71 в пользу гостей.

Впрочем, расстраиваться уфимцам рано — впереди еще матчи Суперлиги, которые пройдут 18, 19, 22 и 23 октября в том же спортзале БГАУ. Начнет свое выступление «Уфимец» с матча против ставропольского «Динамо». Стоит отметить, что в официальных играх команды еще не встречались.

Нашим командам не везло вчера. В Екатеринбурге в матче КХЛ «Салават Юлаев» уступил местному «Автомобилисту» со счетом 1:0. Прервать победную серию красной машины у уфимцев не получилось.

Если вы были на матче, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем