UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт Едем побеждать: ФК «Уфа» сыграет против «Нижнего Новгорода»

Едем побеждать: ФК «Уфа» сыграет против «Нижнего Новгорода»

Клуб соперников претерпел большие изменения

Команда новая, но уже знакомая

Сегодня, 26 сентября, футбольный клуб «Уфа» в матче 1/16 финала Олимп-Кубка России в гостях встретится с ФК «Нижний Новгород». Начало игры в 21:00 по уфимскому времени. Прямую трансляцию встречи покажут только на официальном канале ФК «Уфа» в YouTube.

«Нижний Новгород» основали в 2015 году, несмотря на то, что в городе уже было несколько футбольных клубов, добившихся определённых успехов. До 28 июня 2018 года команда называлась «Олимпийцем» и играла на трех стадионах, включая маленькую арену в областном Дзержинске. «Олимпиец» сумел в 2017 году выйти в ФНЛ, провалил старт, но все же сумел подняться по итогам сезона на 12 место.

— «Уфа» в прошлом году на этой же стадии Кубка встречалась с «Олимпийцем» и в итоге уступила в серии пенальти, — сообщили в пресс-службе.

В прошлый раз «Уфа» встречалась с «Ростовом». Итог матча ничья — 0:0.

Если вы были на матче нашей команды, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем