Спорт Готовимся к сезону: «Салават Юлаев» открыл продажу абонементов

Готовимся к сезону: «Салават Юлаев» открыл продажу абонементов

Чемпионат КХЛ стартует уже через месяц

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» объявил о начале продажи абонементов на чемпионат Континентальной хоккейной лиги, который начнется уже через месяц.

Посетить игры смогут и стар, и млад, причём для всех возрастов действуют свои предложения. Так, родителям детей в возрасте от шести до 14 лет предложат детские абонементы. Владельцы такой карты смогут воспользоваться детской комнатой и игровой площадкой, расположенной в 12 секторе, а также приятными сюрпризами от клуба.

— Студенты и пенсионеры могут купить абонементы в секторы 1 и 2 на втором уровне со скидкой 50 процентов. Необходимо предъявить действующий студенческий билет или пенсионное удостоверение, — сообщили в пресс-службе «Салавата Юлаева».

В клубе рассказали, что самый доступный абонемент «Чемпионат» стоит 4,9 тысячи рублей, а самый доступный билет — 150 рублей. Абонемент «Стандарт» на 18 игр можно приобрести от 1,7 тысячи рублей. Приобрести абонементы можно в кассах хоккейного клуба.

«Салават Юлаев» только что провёл тренировочные сборы в Финляндии. Команда в новом составе, как сообщают тренеры, полностью готова к предстоящему сезону.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем