Спорт «Арсенал» заинтересовался Давидом Юрченко

«Арсенал» заинтересовался Давидом Юрченко

Тульский «Арсенал» официально обратился к «Уфе» с просьбой отпустить голкипера Давида Юрченко на просмотр. Эту информацию Ufa1.ru подтвердил руководитель пресс-службы ФК «Уфа» Сергей Тыртышный. «Действительно, от «Арсенала» такое сообщение поступало. Первое официальное предложение. И я очень сомневаюсь, что Давид его примет, все-таки он видит себя в клубе с более высоким уровнем», — прокомментировал Тыртышный корреспонденту Ufa1.ru.

Этого мнения также придерживается и корреспондент спортивной редакции «Бизнес Онлайн» Максим Никерин. «В том, что Юрченко уйдет зимой я не сомневаюсь. В клубе дали понять, что на него уже не рассчитывают, отправив тренироваться с дублем, а наигрывать вратаря для другого клуба в Уфе не станут. У «Арсенала» хорошее чувство юмора. Новость о том, что Тула хочет пригласить на просмотр одного из лучших вратарей Премьер-лиги вызывает только улыбку. «Арсенал», конечно, может хотеть Давида, но если уж «Уфа» не потянула его новый контракт, то тулякам ему тем более нечего предложить», — отметил Максим.

Напомним, что 29-летний голкипер отказался продлевать истекающий летом контракт с «Уфой». В нынешнем чемпионате России Юрченко провел 12 матчей.

Фото: Фото пресс-службы ФК «Уфа»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем