UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Спорт Решающий матч: «Салават Юлаев» проиграл схватку с «Трактором»

Решающий матч: «Салават Юлаев» проиграл схватку с «Трактором»

Спортсмены завершили выступления на чемпионате

Уфимские хоккеисты потерпели неудачу в седьмом матче полуфинальной серии плей-oфф. Спортсмены уступили соперникам из Челябинска на родном льду.

Матч начался с минуты молчания в память о трагедии в Кемерово. Первый тайм порадовал болельщиков острыми моментами и результативностью. Уфимцы открыли счет, но ответная шайба не заставила себя ждать. После его окончания на табло был счет 1:1.

Уфимцы нервно ждали начала второго периода. В нынешней серии «юлаевцам» в середине матча не везет. В четырех из шести встреч спортсмены пропускали. Волнение оказалось пророческим. Челябинцы смогли забросить в ворота «Салавата Юлаева» вторую шайбу.

Надежды на победу уфимцы сохраняли. Хоккеисты пытались организовать голевые моменты, но удача была на стороне соперника. В итоге, шайба, забитая во втором периоде, стала последней в матче. Она и принесла победу «Трактору».

— «Юлаевцы» сделали все возможное, — сказали в штабе команды.

Поражание лишило уфимских хоккеистов шансов на выход в финал восточной конференции. Спортсмены завершают сезон. «Трактор» идет дальше. Следующим соперником челябинцев станет «Ак-Барс».

Фото: hcsalavat.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем