Гвоздь, а деньги от газа и нефти на вооружения пускать?
Как деньги в коронавирус гражданам раздавать - нельзя - бюджет не выдержит. Как контрактникам и погибшим платить - нашлись
Гость
11 июля 2022, 21:30
На вооружение - это надо, таким как ты даже объяснять не буду. Тысячи бугаев бегают за маленькой шайбой, а в малюсеньких воротах стоят самые здоровые. Счастье, в этом году одна тима победила, в следующем другая
Гвоздь, а деньги от газа и нефти на вооружения пускать?
Как деньги в коронавирус гражданам раздавать - нельзя - бюджет не выдержит. Как контрактникам и погибшим платить - нашлись
222688511, 👍
Гость
11 июля 2022, 14:39
Пусть ка этот Ваня сначала Родине послужит.
Гость
11 июля 2022, 14:57
Николай., как Овечкин!
Гость
11 июля 2022, 14:57
Николай., как и дети и внуки Хабирова?🤣🤣🤣
Гость
11 июля 2022, 13:18
Не только Федотова, Но и хоккеистов Салавата, если они проиграют Акбарсу, надо призвать и отправить в Донбасс.
Лимонадный Джо, недобрый вы.., зачем так сразу парней губить .
Гость
11 июля 2022, 22:08
То есть этот Панин против службы избранных хоккеистов в армии? Против Конституции? Против защиты Отечества? Почему он встал на защиту уклониста? Надеюсь компетентные органы разберуться
Гость
11 июля 2022, 22:40
Донкий Хот, сын Медведева служил?🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
11 июля 2022, 14:40
Да, Федотов неплохой игрок. Но он и гражданин своей страны. Хватит загребать бабло за бугром, приноси пользу на Родине.
Гость
11 июля 2022, 14:58
Дети и внуки Хабирова в России и точнее в Башкирии!
Гость
11 июля 2022, 23:13
Что-то они не защищают честь Родины за бугром, а деньги себе там зарабатывают. Перед законом все едины. Армия из него человека сделает. А как отслужит, пусть едет куда хочет, если захочет.
Гость
11 июля 2022, 14:04
Призывают в армию почти всех, Федотов и ему подобные молчат - так и должно быть. Призвали Федотова - караул, миллионные контракты уходят из кармана.
Где равноправие? Ребята в армии так же прославляют страну и за бесплатно, а Федотова слабо? Другие хоккеисты молчат, так как против сказать нечего, а наш капитан ляпнул чушь не подумав.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
765мм 75%«Мы должны помочь Ване»: капитан ХК «Салават Юлаев» поддержал хоккеиста Федотова