25 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

26 июн 2021 в 16:30

Денежки по своим карманам распихали,а за аренду пусть платит бюджет.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 17:27

Нам такой хоккей не нужен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 17:40

А что это будет интересно. Опять "прославимся" на всю хоккейную страну. ФК Уфа еле - еле зацепился и остался в высшей лиге. Теперь за Салават Юлаев взялись. Цена вопроса 250 000 баксов, по хоккейным меркам цифра смешная. Уверен что дело не в деньгах. Скорее всего наши доблестные чиновники забыли про локдаун и все ограничения что они вводили. Безмозглая и варварская политика в отношении спорта. Алга Башкирия!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
26 июн 2021 в 18:12

Туда и дорога!Играть не имеют,а деньги из бюджета сосут!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 18:35

Они богатые,пусть платят сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 19:52

Надо вообще избавится от этой команды--пожирательницы бюджета. От них никакого толка, они умеют только позорно проиграть серию.Это сборище шабашников и местных прилепал к кормушке.

Мидхат Зарипов
26 июн 2021 в 23:23

Озвучьте зарплаты этих, т.н. хоккеистов-профессионалов, трансферные суммы и зарплаты всей шушеры вокруг них - тренеров, массажистов, врачей, водителей, охранников, гардеробщиков, уборщиц и прочая, и прочая, и прочая.

Часто прохожу мимо Дворца спорта и вижу десятки шикарных внедорожников и седанов бизнес класса, что стоят за загородкой.

Пора пояски подтягивать и начинать зарабатывать себе на любимое занятие - погонять шайбочку. Не можете - добро пожаловать к нам, в народное хозяйство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 00:13

УЗИО первобытная контора, на сайте которой даже онлайн сервисы по суммам задолженности не работают!!! Греков разгоните это болото, нормальных людей - чтоб обеспечить нормальный сервис и прозрачность!!!

Гость
27 июн 2021 в 00:52

Ну, раз в этом году нет дивидендов от нефтянки, нужно затянуть пояса по всем фронтам. В первую очередь - ногомяч и крючкопалка

Гость
27 июн 2021 в 06:24

Проверить работу УЗИО и доходы его Руководителей!!!

ОТВЕТИТЬ
доцент
27 июн 2021 в 08:31

Сейчас Баширов завалит очередной доверенный ему проект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 13:46

Вообще-то на Зорге играет молодёжка и женская команда

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 14:09

Отправить по районам развивать массовый спорт. Хоть какая-то польза от бездельников с клюшками

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 07:53

Дворец спорта снести и построить сорокаэтажку. Всех работников на стройку.

Гость
28 июн 2021 в 12:04

Нельзя сносить ледовый дворец - эта история - там все есть ... Нужно развивать спорт . Запретить покупать всяких финов и так далее . Дайте играть нашим игрокам и они сыграют за гораздо меньшие деньги ..... В Салавате давно пора навести порядок - они деньги давно разучились зарабатывать - только тратить и воровать умеют .

Лямса 0 : 4
29 июн 2021 в 19:26

Надо половину бюджета Уфы отдать Салавату Юлаеву. Тогда люди будут радоваться нашим победам и забудут о своей бедности.

0 : 4
30 июн 2021 в 12:18

Виктора Тихонова выгнали из Акбарса за трусость, а Салават его принял. Где логика? Да он отворачивается от всех шайб и они влетают в ворота. Кроме того, у него длинные, чуть не полуметровой длины волосы, что смотрится противно.Сведите его сразу к цирюльнику. Видно, что с позорного проигрыша не извлекли никаких уроков.

Загрузка...