3 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Vlad
11 мая 2019 в 22:30

Изобрёл воду бессмертия? Тогда сам почему выглядишь под 90 лет?

Лол Кек
11 мая 2019 в 22:39

Отборная однако тибетская трааавааа.

приЦЕЛ
11 мая 2019 в 22:43

Тяжёлый случай..

Кот
11 мая 2019 в 22:45

Пенсионный фонд рухнет, если люди будут бессмертные, ну а врач просто гениальный сказочник

автор
11 мая 2019 в 22:55

как его допускаёт к лечению людей! он же имеет явное противопоказание для этого.

Гость
12 мая 2019 в 00:17

Я думал знаменитый ведущий задаст другой вопрос, типа как хирург дошёл до такой .........)))))

Злыдень
12 мая 2019 в 14:22

Прежде,чем писать в комментариях,откровенный бред , не мешало бы всем ознакомиться с выдающимися научными работами Эрнста Мулдашева. Один из учёных, который на собственном опыте рассказывает и старается хоть как то объяснить то, что "учёные" стараются замалчивать или списывать на на то, что этого не может быть и до сих пор пропагандируют теорию Ч.Дарвина о происхождении жизни на земле....читайте и делайте выводы.

ирина
12 мая 2019 в 15:19

А я вот что скажу...прочитав все что писал офтальмолог...Он против всего жестокого и не справедливого ...так же как и церковь...причем церковь окружила себя атрибутами и поставила на поток целую индустрию...создала свой бизнес....а Эрнст в свободное время изучает и публикует.Так почему мы должны верить в зачатие девы Марии и воскрешение а ученому нет????Я больше верю врачу чем попам

Омм
12 мая 2019 в 15:27

Наверное скоро Эрнст покинет наш мир... Кто открывает такие секреты бытия уходят в мир иной. Иначе погибнет весь круг жизни во вселенной.

Надежда
12 мая 2019 в 18:14

Более 25 лет, как услышала об Э. Мулдашеве и с интересом знакомилась с его работами по его фильмам. Я понимаю о чем речь. Я поддерживаю Э. Мулдашева. Можно быстро реанимировать, можно регенерировать ткани, можно лечить опухоли. Но этим методам лечения не дадут хода.Тогда отпадут многие бестолковые методы лечения, длительные, не эффективные и дорогостоящие. Не нужны будут многие препараты. Я знаю о чем говорю.

Тоже,,
12 мая 2019 в 18:41

А что такого то?.Вы же даже и не думали,что Страна мигом развалится и появятся новые мысли-компьютеры и мерят сады в садовых участках ,,с космоса и заходят еще в чужие территорий.Так что Жизнь -это бессмертный.Вон,те с космоса наблюдают за Землей и как живут Люди.Так что,все еще в переди,,.

Елена
12 мая 2019 в 20:22

Лет 15 назад я зачитывалась сказками Мулдашева и очень им верила до одного случая. Отец мужа очень любил читать пока не стал слепнуть. Я уговорила мужа отвезти его к Мулдашеву. Ему сделали операцию и Мулдашев уверял что отец будет видеть лучше прежнего. Операция была далеко не бесплатная. Вернувшись домой отец стал стремительно слепнуть пока практически совсем не ослеп. После этого я перестала верить в Мулдашева и его сказки.

Зинфира
12 мая 2019 в 22:15

Лет 20 читаю сказки этого сказочника...

Sidor
12 мая 2019 в 23:35

Лично мне уже давно понятно что это больной человек... Он уже давно не врач, а путешественник... И для путешествий нужны деньги... Вот он и выступает с разными сенсационные сообщениями, чтобы заполучить денежку от доверчивых спонсоров...Раньше было сообщение что он увидел шамболу, сейчас изобрел эликсир бессмертия...)))))

Гость.
13 мая 2019 в 12:41

Говорите что слышали,показываете что видели ну и так далее.А то во времена говорили только на кухне,а что видели-только пошептали.Ведь пока своими глазами не видишь и своими ушами не слышишь,,,,,,а в книгу все можно написать и в слепую и глухую.Все надо доказать делами,а не сплетнями.Человек не может прожит пожизненно,потому что все вокруг Мира отравили.

яяя
13 мая 2019 в 12:45

Великий глазник, но почему он сам в очках, почему не восстановил своё зрение? И ещё второе, раз он может омолаживать, то почему он сам стареет каждым годом?

любовь
13 мая 2019 в 13:43

странно. что он решил. что душа имеет форму свастики и находится где-то там в физическом теле))) Всё в этом мире имеет восемь тел - физическое тело самое плотное, его окружает и проникает насквозь эфирное. затем ещё большего объёма астральное и ментальное - это самые грубые вибрации. Следующие четыре тела более тонкие и могут переходить из воплощения в воплощение без изменения - они и относятся к, так называемой, душе.

ЛЛТ
13 мая 2019 в 14:00

Вода,а из неё мы в большей степени и состоим, является универсальной информационной матрицей....бессмертие нам Бог даёт только через духовное возрастание и до второго пришествия Иисуса Христа о бессмертии в телесном существовании говорить не приходится, но то, что мы свою инф. матрицу загружаем грязью и , как следствие, болеем -не лишено оснований, как и то, что святой водой - лечимся...

Александр
13 мая 2019 в 14:57

С уважением отношусь к этому человеку. Не знаю что за воду изобрёл Мулдашев, но то что все материальное тело, все органы, ауру и т.д. можно восстанавливать знаю не по наслышке. Для этого надо использовать энергию Божественной Любви исцеляющую и животворящую. С её помощью можно восстановить весь организм, все органы, ауру. Такая болезнь как рак тоже поддаётся исцелению. Так что, кто ищет тот всегда находит.

юрий
13 мая 2019 в 22:50

пусть выпьет яду и попробует на себе ))

Николай
15 мая 2019 в 10:49

сыроедение отлично помогает востановить здоровье

Гюльнара
15 мая 2019 в 12:51

Здравствуйте, можно ли привезти племянника в вашу клинику для обследования глаза (на платной основе). Живу в казани, а вот парень 30 лет не видит одним глазом, если бы приняли участие я бы доверилась Вашему опыту и любому заключению.

Росс
15 мая 2019 в 13:16

Мулдашев – настолько одиозно-сумасшедшая персона, что обсуждать его бредни всерьез, значит, себя не уважать.