27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
14 авг 2013 в 11:14

Вот уж нафиг эти безымянные китайские поделки. Объясню почему. Во-первых, как справедливо заметил Альберт выше - нет сервис центров и гарантийного обслуживания. Во-вторых непонятно что они пихают в свою прошивку. Надо сразу ставить какой-нибудь циоаноген, что уже лишний геморой. В-третьих устройство может быть не сертифицировано для гуглоплэя. То есть большинство приложений в нем вам будут не доступны. И не получится одним кликом установить нужное приложение или игрушку.
Так что если если вам доставляет удовольствие работать с напильником - это ваш выбор. Если же желаете просто купить и сразу пользоваться - китайские ноунеймы пока до этого не доросли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2013 в 15:05

Как звонилка в прямом его назначении Highscreen Spark - просто никакой (звук плохой)! Именно это оттолкнуло при его покупке

14 авг 2013 в 16:39

Статья-реклама Highscreen.

ОТВЕТИТЬ
Очень Осведомлённый Гость
15 авг 2013 в 00:49

А я слышал, что промежуточным вариантом смартфона будет пейджер с 6-ю яйдрами. И он будет принимать DVB-T2. Это правда?

Горсть
16 авг 2013 в 16:06

двухяденый Хайскрин имею AlfaGTRю У него и HD экран и тормозов нет С декабря прошлого года юзаю. Несколько раз ронял на асфальт. Чуть сколол углы, а так работает. Основной минус - слабая батарея, 2100 мАч явно мало для ХД экрана, нужно как минимум в 2 раза больше.
Эксплуатация сего деййвайса убеждает в правильности выбора - зачем плтить 25-30 тыр за Гэлакси или т.п. если через год аппарат будет устаревшим.

Влад
19 авг 2013 в 15:28

Вообще не понимаю зачем такой телефон. Телефон-это средство связи. Да не спорю ладно камера хорошая вещь, но с качественным фото аппаратом он не сравниться, так мыльница для фоток в интернет на личную страницу, но не как не для печати. Интернет его щас и дома и на работе завались. Навигатор в машине есть, радио есть в машине, дома , на работе. Вот мне например нужен стильный ТЕЛЕФОН чтоб звонил, и больше нечего не надо. А это всё игрушки для детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2013 в 16:59

Народ не забываем что вся, почти вся, электроника китай! Смысл переплачивать за бренд? Многие брендовые устройства поддерживаются не боле полугода... А так каждому свое...В статье не принуждают покупать тот или иной аппарат, а просто рассказывают о подобном устройстве и не более.

Гость
28 авг 2013 в 09:35

Меня лично улыбает весь этот холивар маститых знатоков. Только пара комментов от владельцев... Согласен, в пране сервиса пока не понятная картина. Приобрел Spark пару месяцев назад за 3250 рублей в качестве дешевой экстренной замены безвременно ушедшего андроидфона... Знаете, что скажу? Ни разу не тормознее и не глючнее какого-нибудь Sony Xperia. Один недостаток - камера без автофокуса.

Гость
28 авг 2013 в 17:45

да вы чего тут вообще - я купил в Билайне самсунг покет ноу- стоит 2990 из них 2000 сразу на счет кладут - 4 месяца халявы

Гость
14 окт 2013 в 19:43

Раньше пинусами могли в бане мерится, а сейчас с пинусами у всех проблема, так телефоны передъявляют друг дружке)))))

Гость
1 ноя 2013 в 19:36

Андройды, Виндовсы и т.д. всё это туфта, были нормальные телефоны с кнопками и акамуляторы хватало на долго на 5 дней, а эти смартфоны на пол дня...