5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
24 ноя 2021 в 16:22

Попы бабки грести начнут не отходя от "станка"

ОТВЕТИТЬ
Омм
24 ноя 2021 в 16:38

А почему в Церковь пускают без QR кода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:03

Откуда такая уверенность, что не заразяться и сколько будет стоить "услуги бессмертных"?

ОТВЕТИТЬ
Ветер
24 ноя 2021 в 16:48

21 век, продолжаем дурью маяться

Гость
24 ноя 2021 в 16:16

Меньше фестивалей надо проводить! Везде скученность народа. Почти все без СИЗов. И за экологией в Уфе надо следить, ведь иммунный статус человека напрямую связан с экологией места проживания. Но в мэрии этих проблем не видят.

Гость
24 ноя 2021 в 16:53

Ещё этих дармоедов и бездельников нехватало, мракобесие.

Злопамятный
24 ноя 2021 в 17:42

Римляне, принявшие христианство, молились за победу римской армии над варварами - и она была разгромлена и варвары захватили Рим.

Попы в Киевской Руси молились за победу русского войска над монголами - и оно было разбито и монголы захватили Русь.

Попы в Византии молились за победу византийского войска над войском Махмуда Второго - и оно было разбито и турки захватили Византию.

Русские попы молились за победу войска Ивана Грозного в Ливонской войне - и оно продулось вчистую.

Русские попы молились за победу русской армии в Крымскую войну - и опять результат был точно такой же как в предыдущем случае.

В Русско-Японскую войну на стороне японцев была (по их собственным словам) фея солнца по имени Амонтерасу. А на стороне царской армии (по свидетельству самого царя) - православный Христос. В каждом полку был православный поп, походная церковь и все необходимое для производства всех необходимых православному Хористу обрядов. В результате царская армия которую поддерживал Христос была наголову разбита.

Сейчас попы с Христом во главе поддерживают Путина и его затеи...

Гость
24 ноя 2021 в 18:07

Эх, надо было все вакцины освятить!

Гость
24 ноя 2021 в 18:23

Интересно, будут им платить ковид выплаты как врачам? Врачи врачуют тело, попы душу, а трудятся не меньше

гость
24 ноя 2021 в 20:11

Рашка после 20 века вступает в 19 век.
Рамиля Сагитова была права

Гость
24 ноя 2021 в 20:28

Пошли они к 👿 на рога!

Гость
24 ноя 2021 в 23:54

Любой молебен в церкви - это массовое мероприятие с высокой скученностью народа, целованием икон..... . Надо срочно вводить куар-коды на вход в это заведение!

гость
25 ноя 2021 в 14:39

гнать поганой метлой от больниц. космодромов и образовательных учреждений.

Гость
25 ноя 2021 в 20:47

Там больным нельзя с палат выходить, а эти будут шарахаться. Да и все на животах, тишина и шум работы кислородных аппаратов, а если ещё они завоют, то точно как за упокой.

Рашит
25 ноя 2021 в 00:32

попейте заранее настой хотя бы листьев или стеблей малины. Тоже протививирусное и доступное растение.

Загрузка...