4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
11 мая 2020 в 15:17

Священники! Вы религию превратили в бизнес. Совести у вас нет

ОТВЕТИТЬ
ааа
11 мая 2020 в 14:38

Попы должны собирать милостыню в самоизоляции, но не деньги, а «горсточку крупы»!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 16:01

Бесплатно помолиться, религия не позволяет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 14:35

Да -скудеет кошелек у псевдодуховенства,как говорит народ....

Гость
11 мая 2020 в 17:13

Ничего личного... Век дистанционных услуг.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
11 мая 2020 в 21:38

На данную тему не хотелось бы говорить с осуждением , но... Создается впечатление что религиозные храмы стали похожи на торговые заведения. Продается все. А последние годы стали еще и мощи святых возить. Зачем ? А цель опять та же - вокруг этого события, продать побольше и подороже разной религиозной атрибутики. Я, уже не молода и крещеная, но не хожу в храм. Лучше уж я дома помолюсь. Так что уж извините, но торговать совестью грешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 14:36

Видимо,тоже корона набекрень и вирус не тот,видимо,попался...

Марат
11 мая 2020 в 16:26

"Публикуем прайс", "помолиться за любого", "цены доходят"... Почему Вы выбрали именно эти слова? Посмотрите сколько человек в ответ на Ваш пост поддались осуждению. Ради этого был Ваш пост - "заклеймить" и "осудить"?! Бог поругаем не бывает - что посеешь, то и пожнёшь. Подумайте над этим. Всего Вам доброго

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 16:42

Солидный Господь для солидных господ.

Ирина
11 мая 2020 в 17:31

Был у меня случай ..Знакомая вывела на дискуссию ситуацию о крещении внучки..мама одна воспитывает..и она так высказалась что ребенок сирота и священник обязан ее покрестить бесплатно....другая ее поддержала и у нее есть знакомый священник и он не соответствует ее нормам...А я что...когда дочь начала рожать я схватила сколько было моих рублей 700и побежала в слезах в храм..просила как могла у Христа здоровья дочери и ребенку.и этих копеек разве хватит ..свечи служба...Не к кому идти кроме Христа и мучеников ..и счастье что добежал и стояла и что приняли у меня эти копейки..мой мальчик.-такое солнышко...

ОТВЕТИТЬ
Джелу
12 мая 2020 в 07:02

Особи, пишущие здесь злобную дрянь в адрес священнослужителей, - неверующие и непорядочные! Вас эта информация никоим образом не касается, вы и так ни копейки никогда не занесли в храм, так чего возбудились? Кто вам сказал, что священники должны служить бесплатно? А если вам предложат поработать бесплатно, вы на г..но изойдете. Это у вас нет ни совести, ни такта. Чего бы вы ни навоображали себе, будьте осторожны фильтруйте базар. Нет, обязательно надо свой глупый высер в Интернет выложить.

Даже лёгкое движенье видел чей-то глаз,
Чьи-то уши самый тайный слышали рассказ
И когда наступит время платы по счетам,
Покаянье не поможет вам.
Нет покоя тем, кто делал зло,
Этим людям так не повезло! (Ария)

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 мая 2020 в 11:28

А я воспользовалась этой услугой. Очень благодарна, что в непростое время всё таки можно не выходя из дома помянуть в церкви дорогих мне людей. Спасибо !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 11:51

Если есть цена, значит должны платить налоги!

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
11 мая 2020 в 16:14

Да уж.... без прихожан попы потихоньку садятся на попу...... пусть смотрят по чаще фильм "Остров" с Мамоновым в главной роли и не скулят....

Гость
11 мая 2020 в 16:55

Очень удобно для ленивых

Гость
11 мая 2020 в 18:19

У меня когда отец умер, я поехал в Симеоно-Верхотурский храм, заказать священника на отпевание. Отпевание стоило 2500 но они мне, как в магазинах розничных свой меч в довес накидали (и свечи , и сорокауст, и т.д.). В итоге развели меня на 5500 р.
Религия, воистину стала платной и далеко не за копеечку...

Анна
11 мая 2020 в 18:42

Не за любого, кто заплатит, а только за крещеных.

Анна
11 мая 2020 в 18:50

Не за любого, кто заплатит, а только за крещеных православных христиан, за остальных предлагают помолться дома самостоятельно.

Ирина
11 мая 2020 в 21:21

Хрен им

Уфимец
11 мая 2020 в 22:23

Фиг вам!))Может хоть похудеете))Мне и креста на шее достаточно.Посредники!))

Гость
11 мая 2020 в 23:05

Ой, спасибо! А номер- то какой?

Гость
11 мая 2020 в 23:05

А чего все накинулись? Церкви тоже жить надо

Гость
11 мая 2020 в 23:35

кому война, а кому мать родная...

мир
12 мая 2020 в 09:15

Бог им судья

Гость
12 мая 2020 в 12:12

то есть, если у тебя нет копеек на что то - ты отлучен от Бога. нормально епархия устроилась. всех их сам же Бог и покарает!

Гость
12 мая 2020 в 12:11

Интересно, а если заказать "о здравии," а потом вдруг заболеешь коронавирусом, то потом можно вернуть деньги за некачественно оказанную услугу?)))

Олег
12 мая 2020 в 12:51

Ничего личного , только бизнес !

Гость
12 мая 2020 в 13:18

А есть услуга "Всё включено", чтобы гарантированно сработало и со скидкой?

Артем
12 мая 2020 в 14:41

Я сам атеист, жил в Башкирии, сейчас в соседнем "православном" регионе. Церковь и попов не люблю именно за то, что многие все это превратили в бизнес. Но.... эта статья из под пера человека с местной не русской фамилией воспринимается как-то агрессивно и как бы помягче выразится не таллерантно. Если честно вообще на грани фола где-то рядом с новой статьей об оскорблении чувств отдельных личностей.

гость
12 мая 2020 в 14:54

Неистребимая привычка к тому, что духовное должно быть бесплатным. Вы работаете бесплатно, наверное, уважаемые комментаторы... Откуда столько ненависти?

Гость
13 мая 2020 в 22:07

Вообще, можно и самому за себя помолится, а зачем вообще свечки покупать не пойму

Павел
14 мая 2020 в 14:24

А как узнать помолились за тебя или нет?))

Загрузка...