Он и она Невеста, которая пошла под венец в камуфляжном платье в стиле ВДВ: «Это была мечта мужа»

Невеста, которая пошла под венец в камуфляжном платье в стиле ВДВ: «Это была мечта мужа»

Супруг с нарядом не заморачивался — просто надел парадную форму

По словам невесты, гости были в восторге от её наряда

Молодая пара из Башкирии сыграла свадьбу в стиле ВДВ. Руслан Галиев и Регина Калимуллина заключили брак в ЗАГСе Нуримановского района 2 августа. На церемонии невеста была в камуфляжном платье в военном стиле.

Молодой муж Руслан — десантник. День свадьбы совпал с Днём ВДВ, поэтому мужчина был в парадной форме.

— Вообще это была идея мужа, — рассказала невеста, — как он говорил, это была его мечта — провести свадьбу в стиле ВДВ. Затем он пошёл в ателье, узнал цены, и мы решили заказать такое платье.

По словам Регины, наряд понравился ей, как только она его увидела.

— Когда я пришла на примерку, увидела платье — оно мне сразу же понравилось, — рассказала она, — очень красиво всё сидело, так как было шито по моим размерам. В восторге был не только мой муж, но и все окружающие и гости. Даже была мысль прыгнуть с парашютом в этот день в таких нарядах.

Молодожёны даже подумывали прыгнуть с парашютами в своих свадебных костюмах

По словам невесты, несмотря на дождь, свадьба прошла хорошо.

— Был классный дождливый день, — рассказала она, — собрались только родственники, около 35–40 человек.

Женщина планирует хранить необычное платье всю жизнь и надевать его каждый год на 2 августа.

— Для Руслана и Регины теперь 2 августа не просто День ВДВ, а семейный праздник, — прокомментировали самобытное бракосочетание в Госкомитете по делам юстиции РБ, — пожелаем нашим молодоженам долгой счастливой семейной жизни и мирного неба над головой!

Почитайте и о другом необычном торжестве в Башкирии — 27 июля под Уфой прошли забеги раков. Недавно мы рассказывали о том, как сложилась судьба девушек, вышедших замуж за иностранцев. А другим необычным нарядом недавно отличилась студентка журфака БашГУ — она пришла на получение диплома в платье из курсовых.

Если у вас или ваших знакомых тоже была необычная свадьба, присылайте свои сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем