Он и она «Каждая девочка мечтает о сказке»: житель Уфы сделал предложение любимой, обрядившись в доспехи

«Каждая девочка мечтает о сказке»: житель Уфы сделал предложение любимой, обрядившись в доспехи

Молодой человек рассказал UFA1.RU, как готовил романтический подарок

Жених говорит, что готовился очень скрупулезно

Молодой человек из Уфы, нарядившись в доспехи и оседлав белого коня, сделал предложение своей возлюбленной. Романтичную сцену засняли на днях в микрорайоне Сипайлово.

Корреспонденту UFA1.RU удалось пообщаться с женихом, который оказался очень скромным, несмотря на широкий жест, и согласился говорить только при одном условии — чтобы не называли его имени. А вот имя своей невесты скрывать не стал — её зовут Алина.

— Все — и девушки, и женщины, и даже бабушки в душе остаются маленькими девочками, а каждая девочка мечтает о сказке, — говорит возлюбленный Алины, поясняя причины своего поступка.

Такого внимания к их паре, признается жених в доспехах, он не ожидал. И сейчас не рад такой публичности. Говорит, неприятно, что его называют показушником.

К романтическому сюрпризу готовился долго и старался учесть все детали, ему было важно, чтобы всё прошло идеально.

— Главное в подготовке предложения руки и сердца — не подставить девушку. Поэтому всё нужно было подготовить очень тщательно, — говорит возлюбленный Алины.

Романтический поступок он совершил в середине мая, но готовился к нему несколько недель. Доспехи и коня искал через поисковик в интернете, но тех, кто бы ему помог, удалось найти не сразу.

— Вбиваешь в Google «прокат доспехов», и ни одного предложения в Уфе. Доспехи стали настоящей морокой, городов шесть пришлось обзванивать, в итоге нашел в Уфе, — вспоминает жених. — Лошадка тоже нашлась не сразу, её отыскал по рекомендации.

Жених и невеста познакомились в сети «Байрам», где оба работают, около полутора лет назад. Уфимец сразу понял, что миловидная блондинка — его судьба. Примерно после полутора лет отношений молодой человек решил задать главный вопрос. И она сказала «да».

Романтика уфимцам совсем не чужда. Например, бегун из Уфы сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной на финише марафона в Екатеринбурге.

Если вы стали свидетелем романтического предложения руки и сердца, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101 84 78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем