Он и она Угрожала интимными фотографиями: уфимец заявил в полицию на бывшую

Угрожала интимными фотографиями: уфимец заявил в полицию на бывшую

Девушка собиралась всё показать его нынешней возлюбленной

Мужчина не подозревал, что его вторая девушка сохраняла все совместные фотографии и видео

В полицию обратился молодой человек с заявлением на свою бывшую девушку. С его слов, экс-возлюбленная вымогает у него деньги, шантажируя совместными фотографиями и видео интимного содержания.

По предварительной информации, несколько лет парень встречался сразу с двумя девушками. Когда одной из них это надоело, она стала требовать у мужчины «отступные» в размере более 160 тысяч рублей. В случае отказа шантажистка обещала отослать сопернице их личный архив.

Сотрудники угрозыска задержали 25-летнюю жительницу Чекмагушевского района. Девушка во всём призналась. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Вымогательство».

— В отношении подозреваемой избрана мера пресечения — подписка о невыезде. Уголовное дело направлено для рассмотрения в Октябрьский районный суд Уфы, — сообщили в МВД по РБ.

Чем только злоумышленники не пытаются вымогать деньги у честных граждан. Так, 32-летний уфимец в Москве подкладывал в кафе крысу и требовал за молчание миллион рублей.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем