20idei
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Устал быть нянькой для здоровой женщины»: откровения нашего читателя, который бросил жену-красавицу и ушел в никуда»

Вернуться к публикации
Все комментарии7
12234
7 июля 2022 в 07:32

А зачем квартиру отдал?

Гость
7 июля 2022 в 06:57

Парень молодец, давно нужно было понять кто с ним живет, красавчик что ушёл. У меня история была, друг женился, все отлично вроде как, он влиятельный бизнесмен, в один момент они с другом заключили пари, типо жене скажет что стал банкротом, денег нет, смысл поняли. В итоге месяц как он типо продал машину, хотя жена даже не пошла и не посмотрела что она стоит в гараже, месяц как начались скандалы, тут и теща любимая которая была влезла в отношения, вообщем развод она вышла замуж за турка 😂😂😂😂 так он после этого пари другу машину и подарил от счастья. Ну вообщем много писать не буду, смысл поняли. Теперь он счастлив у него семья и двое детей. 👍👍 всем желаю добра любите и цените отношения, хотя это сложно

Гуля
7 июля 2022 в 10:38

Вести семью одному всегда сложно, так можно и надорваться.
Мой муж следователь и работа связана с частыми переездами. Первое время сама делала ремонты в квартирах, дети на мне, его родителям надо помогать в деревне. Пыталась совмещать с работой и часто приходилось увольняться из-за переездов, но он этого не ценил... выпивал, на всё деньги (и с продажи жилья) и зарплату потратил на покупку акций фондового рынка... Хотя я с этим категорически была не согласна.
Что хочу сказать... Опыт семейной жизни даётся не легко, не верю что кто-то спокойно живёт в браке и не знает проблем. Теряются и миллионы денег к сожалению и рушатся отношения...
С мужем пришли к мнению, что жизнь и государство нам преподало урок. Когда твой брак более 15 лет и есть дети ты будешь вынужден пытаться сохранить брак.
Так-то...

тетя
7 июля 2022 в 08:46

вышла бы замуж за дворника, так вообще бы бед не знала... а то бизнесмен, передовой работник... Вот от пневмонии домашний стационар ему прописан... изнеженный весь такой... куда ему с такой красавицей прожить... только баблом ее и заполучил...

Алён Делон