20idei
СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Штамп в паспорте — это приговор для интима»: мужчины откровенно рассказали, почему больше не хотят своих жен»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
19 мая 2022 в 10:08

Мужикам жена в халате не нравиться, а сами в растянутых трениках, с огромными животами на диване перед телевизором…. Что вы сделали для того, чтобы жена хорошо выглядела? Как правило, женщины работают, а после работы впархивают дома. Если бы мужики зарабатывали так, чтобы женщине не приходилось пахать две смены, чтобы хватало денег сходить в салон, привести себя в порядок, сходить в магазин и купить новое платье, тогда жёны и выглядели бы по другому…..

Гвоздь
19 мая 2022 в 02:06

Вам же русским языком: "Брак"
По данным Единой межведомственной информационно-статистической системы (ЕМИСС), в 2020 году в России распалось 73% браков, для сравнения в 2018 и 2019 годах распалось 65 % браков. 30 лет назад данное соотношение было равным 42%, а 70 лет назад распадалось всего лишь 4%

Гость
18 мая 2022 в 22:46

А у меня жена вообще интересная. Орёт вечно, то ей одно надо то другое, то другое другое. Возьмёшь одно оно не то, возьмёшь оно оно другое, возьмёшь и то и другое, опять не то, опять возьмёшь другое оно то да не то а другое. Но в постели всегда то и не надо другого.

Омега
19 мая 2022 в 08:57

Всё зло из-за баб. Это ещё Парис понял

V Ирман Z
19 мая 2022 в 17:26

Я узбак и я честно живу в УФЕ. имею законно в Ташкенте жену с 5 детишками. Но в Татарии, Башкирии в каждом большом городе имею маймунок для утех. С амое главное маймунки ваши безотказные и я делаю все,что желают и как хочу. За это им даю денег и подарки.Особо приятно маймунок замужних,у кого алкашня или нарки мужья те сами готовы оплата.Мне 59 лет и я в неделю по 8 раз имею ваших доступных. А жена дома и знает муж работает и денег им высылает.

Интим коренной
18 мая 2022 в 22:09

Последние 25 лет моя жена для меня просто хороший друг и хозяйка.

🐈Кот
18 мая 2022 в 22:55

Самый лучший брак это ходить на лево

Гость
19 мая 2022 в 02:26

Брак-это Развод!

Гость111
19 мая 2022 в 03:55

В современном мире другие стремления у людей. Мужчинам и женщинам достаточно иногда соприкасаться для секса, а жить раздельно. В браке не развивается человек. Только друг друга отвлекают. Мужику надо развиваться, а жены отвлекают насущными делами. Деньги кто будет зарабатывать? Не будет денег - тоже плохо. Жена тогда за это начнет гнобить. И как после этого еще хотеть ее? Если есть дети, их также надо обеспечивать, можно и удаленно по большей части. Вне брака и мужики и женщины начинают больше следить за собой, поддерживать физическую форму, становятся привлекательные. И тяга к сексу появляется значительно сильнее, чем в брачных отношениях. И разнообразие также никто не отменял. Когда в браке изменяешь, то как то неудобно себя чувствуешь потом. И у женщин чуйка хорошая. Чуть что заметит, еще и за это будет мозг выносить. А вне брака все это значительно упрощается.

Гость
19 мая 2022 в 07:32

Мужчинам стоит принять, что их жены просто имеют секс с другими). А мужья просто должны быть…

Гость