Комментарии к публикации «Делил чеки в магазине пополам»: откровения женщин, которые встречались с жадными мужчинами и сбежали от них»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Фото пользователя
12 мая 2022 в 11:41

Искали подкаблучников,но увы.Сейчас даже женится не хотят,из за дискриминации мужчин,и правильно делают.Нервы целее будут

Гвоздь
12 мая 2022 в 08:54

Да мы дам предпочитаем до 25 лет
Чтоб потом не слушать, видеть этот бред)

Гвоздь
12 мая 2022 в 22:28

Кстати, у меня все есть, в 30+, квартира, свобода, отсутствие долгов, бывшей жены и алиментов. Мне не нужна очередная насадка 25+ с кучей проблем, а молодые очень даже позитивно реагируют)

Чинуша
11 мая 2022 в 22:29

Не давать деньги бабам -это идеальное отношение, а не жадность.

Гость
11 мая 2022 в 23:44

- Забирай своё кольцо! Не хочу жить с таким жадиной! - А где коробочка?

Гость
12 мая 2022 в 08:35

лучше бежать от таких жмотов, и как можно быстрее. Мой муж не спрашивает что я купила, если нужно, беру сколько потребуется.

гость
12 мая 2022 в 08:58

А вы каких мужчин хотите получить в этой стране? Здесь просто хорошие не выживают. А после соотвествующих событий будут еще и массово деспоты и извращенцы.

Лимонадный Джо
12 мая 2022 в 08:57

Кстати,во Франции после ужина в ресторане девушка может заплатить за двоих. Это у них в порядке вещей.
Наши же хотят жить как в европе,но при этом всё: мне,мне,мне! Двойные стандарты🤷‍♂️

Гость
12 мая 2022 в 09:36

Мужчина не должен тёлкам деньги давать, сами зарабатывайте. А в контексте муж не спрашивает, беру сколько надо, такие дурачки редкость.

Гость
13 мая 2022 в 18:24

Все истории выдуманные, абсолютно не реальные.

Гость
13 мая 2022 в 09:45

Оо, сборище сборище жлобов собралось :)
Таким и за деньги никто не даст

Гвоздь
13 мая 2022 в 19:54

Сколько баб заполыхало) А возрастную пирамидку гуглили в картинках?! На взрослого мужчину приходятся 3 унылые комментаторши с 1-3 кошками-собачками-хомячками

Гвоздь