Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дети из банки: откровения нашей читательницы — она родила в 40 лет от донора, но так и не смогла полюбить сына»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
Гость
9 апр 2022 в 15:30

Вот с утра и до вечера видно,что Родители возят носят своих дети в какие то занятий,как то спросили от Них:куда так рано с дочкой то?.Да на занятию,ведь теперь в школах заранее говорят о том,что Ваше дети должны читать и писать да и короче все должны знать,перед поступлением в школу. И за месяц платим около 10-15 тысяч.Вот тебя и на.Да и еще и компо и сотовый телефон со всеми подключениями.Кто этого придумал-а школа то тогда для чего??.

Гость
9 апр 2022 в 14:18

Родственниц, тоже после ЭКО, родила в 50 лет. Сейчас ребёнку три года, контакта нет, одевает по остаточному принципу, на занятия не водит. Девочка пойдёт в первый класс, а мать на пенсию….Мне почти 50, трое взрослых детей и я считаю, что всё надо делать вовремя….

Гость
10 апр 2022 в 08:56

ребёнок однозначно болен, наши врачи разве будут углубляться, может ему элементарно не хватает хороших витаминов, магний. витамины группы В, и тд . есть же интегральные врачи. может нейронное воспаление. я читала о таких детях и при лечении они становятся более спокойными. А ещё знаю такого ребёнка, после 5 лет стал спокойнее

Гульнара
11 апр 2022 в 10:58

Я как врач говорю, ребёнок не болен! Ломать, драться, бегать за кошкой это нормально в этом возрасте . Просто у него перерастает в агрессию потому что нет ласки, обычной ласки и любви. И видимо внимание эта недомать обращает на него только тогда когда он хулиганит. Вот и получает обратный эффект. Жаль мальчика, у меня сердце разрывается. Отдайте лучше его пока маленький в дом ребёнка , может повезёт нормальная женщина возьмёт и даст свою любовь .
Просто вы привыкли жить для себя и он вам откровенно мешает и все только от этого.

Гульнара
11 апр 2022 в 11:13

Обычные шалости то лопатой то зацепит и видимо ещё от зависти, что других детей мать искренне любит а его нет. Детей обмануть не возможно он чувствует любовь и понимает когда его нет. И он искренне не может понять, ну почему его эта недомать родила, и предала его!
Если ты это читаешь недомать, попробуй дать ласку ребёнку, ему нужно больше объятий можно даже без слов, постарайся уделять внимание его интересам, попробуй поиграть с ним, и увидишь как он изменится.
Мне больно за ребёнка не передать словами эту боль...

Гульнара
11 апр 2022 в 11:16

Ещё совет, надо к Богу придти вам, читайте молитвы сначала можете даже просто читать без понимания, потом все придёт.
Водите ребёнка в церковь.

Гульнара
11 апр 2022 в 11:24

У меня тоже сын и так же и ломал и цыплёнка палкой побил, и к детям придирался когда играл и все это в этом же возрасте. Я его всегда брала на руки в эти моменты сильно принимала к себе обнимала и объясняла, что это причиняет боль, что так не надо делать и всегда говорила ему, что я его люблю. Теперь нам 4 года и ребёнок абсолютно нормальный.