24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
3 сен 2021 в 09:20

Knock... так то песня Боба Дилана, если чо. А то скоро, похоже, девчули начнут говорить, что это песня Моргена

Мария, поздравляю! Спасибо!!!
3 сен 2021 в 11:41

СМИ писали об известном рэпере Моргенштерне из Уфы и у меня складывалось мнение о нем из различных заголовок статей. Сами статьи не читала.
Вчера смотрела интервью Моргенштерна Гордону. Из интервью по словам Моргенштерна: вырос в неполной семье, отца видел в жизни 5-6 раз, мать имела цветочный бизнес, работала много, внимания родителей к нему не хватало, откуда его комплексы, о чем Алишер понял сам, без психологов; употреблял наркотики, наркотики не пропагандирует, алкоголь и никотин - сильные наркотики, до Дилары были непорядочные половые связи, детей хочет 20 - сколько сможет родить Дилара и о возможности прибегнуть к суррогатному материнству, подписчиков в социальных сетях миллионы( сколько миллионов точно не скажу, не помню); Уфу хвалит, Россия - самая лучшая страна в мире, страна больших возможностей; к Путину относится хорошо - с его слов Путин - красавчик, Крым принадлежит крымчанам, Украину любит, в Крым не поедет, потому что не пустят на Украину, хочет там выступать. Во время интервью показывал наверх, и говорил о том, что все оттуда;
Алишер и Дилара! Поздравляю с днём бракосочетания! Желаю здоровья, счастья, успехов! Алишер, дальше развивайтесь, наркотики не принимайте, уменьшите алкоголь, по - меньше материтесь, сами говорили в интервью, что творчество приходит, когда Вы- трезвый ; и Ваши поклонники идут за Вами. Ведь развитие - это как

Омм
3 сен 2021 в 12:12

А он толстый.....

Гость
3 сен 2021 в 09:01

Счастья им и здоровья!

Гость из Челябинска
3 сен 2021 в 10:23

Похоже проблем в Уфе нет, кроме как про алкашню и дегенератов писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 20:37

через 10 лет никто и не вспомнит этого алкоголика-наркомана

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 14:56

Поколение инстаблогеров. Руками и мозгами не хотят работать. А вот сделать что-то дурное, например снять штаны. На это много мозгов не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 09:40

а кто это?

ОТВЕТИТЬ
Док
3 сен 2021 в 08:18

Уже достали с этим морге, без него пьяни много,

Гость
3 сен 2021 в 14:43

типичная история знакомства обычной трудовой семьи

Гость
4 сен 2021 в 09:10

У Собчак свадьба была эпатажней.Не переплюнул,кроме того,что штаны в загсе снял

гостья
6 сен 2021 в 11:00

ГосподЯ,что я сейчас прочитала??? Не знаю такого музыканта.....Мир сошел с ума😱

Гость
6 сен 2021 в 19:26

Дилара,спохватишься,но будет поздно.

очевидности капитан
7 сен 2021 в 08:12

полиция бы так рьяно обыскивала корабли на предмет наркотиков где-нибудь в новороссийске

Гость
7 сен 2021 в 10:22

ЧТО ТВОРИТСЯ С НАМИ? НАКРЫЛА ВОЛНА СРЕДНЕВЕКОВЬЯ 21 ВЕКА:НЕВЕЖЕСТВО, БЕЗГРАМОТНОСТЬ, ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ. НАСТОЯЩАЯ,, ПУТАНИЦА,, ЧУКОВСКОГО.

Ытя
8 сен 2021 в 07:54

кандидат в президенты (бывш) тамада у моргена?
о, найс. я думал ничего прикольнее уже быть не может

Гость
8 сен 2021 в 12:42

Пьянка до добра не доведет.

Гость
9 сен 2021 в 10:51