11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

🚕таксист🚕
26 янв 2021 в 23:28

Почему у нас в городе :
Живёт ориентированно
2.000.000 человек, а таксистов наверно 2000-4000 ( 0,1%-0,2%).

А нищими считается как бы 20% 400.000 человек. 🙄

Кто же тогда мы ? 🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 00:16

Поздравляю с рождением сына, пусть растёт здоровым и красивым на радость папе и маме. А отрицательные комментарии в этот день необязательно писать. Оставайтесь людьми!!!

ОТВЕТИТЬ
Омм
27 янв 2021 в 00:29

Вот так рождаются Мажоры!

Орлан
27 янв 2021 в 00:47

Поздравляем ,Вас с рождением сына!

Гость
27 янв 2021 в 02:57

Сын - это хорошо. Родине нужны солдаты.

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
27 янв 2021 в 05:46

Гость : солдаты это твои дети.
ихние это как минимум генералы краснопёрых загранотрядов.

Гость
27 янв 2021 в 08:46

Ну и хорошо, что не будет. Руководить - это не ваше

Маша
27 янв 2021 в 09:24

Пусть вырастит настоящим человеком.

Гость
27 янв 2021 в 09:35

Он вообще не будет работать. Он просто будет экономически одаренным

Гост
27 янв 2021 в 09:48

Если Каринэ сама родила,то это здорово,что в день рождения мамы сын родился,а если кесарево,то специально и это не интересно.

Рустик
27 янв 2021 в 10:23

Радик думает он большой начальник... Не смог тариф на отопление понизить, про остальное не говорю...

Алекс
27 янв 2021 в 10:41

Не большим,а а очень большим начальником!!!!!!!!!!!С рождением сына,дедушка!!!!

Гость
27 янв 2021 в 11:23

Ты тут на своем тарабарском не выражайся!

ОТВЕТИТЬ
Тина
27 янв 2021 в 11:55

А как вопрос о тарифах?

Валентина
27 янв 2021 в 12:33

А почему нищие таксисты настырно не надевают маску, когда их попросит пожилая пенсионерка (тоже небогатая, но вынужденная ехать в больницу на такси). Добрее надо быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:17

Ему не обязательно быть начальником, ему хватит ,,добра,, украденного его папой у народа.Он будет просто жить и прожигать и будет ,,счастлив,,.Ещё на 5 поколений хватит.....

Гость
27 янв 2021 в 13:37

Какой же народ у нас лишь бы облить грязью.что хорошего сами то хоть сделали???радий фаритови ч и каринэ поздравляем с рожденисына главное здоровья ему и вам.очень хороший побарок был бы для бабушки разии исхаковны.

ОТВЕТИТЬ
Лиля
27 янв 2021 в 14:09

Одно побхалимство

Гость
27 янв 2021 в 14:31

Радий Фартович и Карина от всего сердца поздравляю с сыном. . Будьте все здоровы.

Гость
27 янв 2021 в 14:37

От души Вас Радий Фаритович и Каринэ с рождением сына!!! Здоровья, счастья, и всех благ! Живите, радуйте нас! Мы вас любим!поддерживаем!

Гость
27 янв 2021 в 14:52

В Уфе рожать не доверяем

Гость
27 янв 2021 в 14:54

Здоровья и счастья вам родители: радий и карине и вашим детям.

Лори
27 янв 2021 в 14:57

Поздравляю с рождением сына!

Гость
27 янв 2021 в 14:58

Как у всех чиновников, окажется талантливым. И УЖЕ ГОДАМ 16 НАЧНЁТ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. ВСЕГО ДОБЬЕТЬСЯ САМ. УЧЁБОЙ, УПОРНЫМ ТРУДОМ.

Лори
27 янв 2021 в 15:00

Учиться надо было.

Гость
27 янв 2021 в 15:13

Люди, что ж вы такой светлый день портите. А если вам так же, понравится?личное с работой не связывайте. Есть вопросы , значит , обращайтесь в другое время в иное место

Рамиль.
27 янв 2021 в 15:35

Поздравляем! Дети редко повторяют ошибки своих родителей.Будем надеется, что и в этом случае будет так. А зачастую бывают умнее.

Гость
27 янв 2021 в 15:36

Уважаемые Радий Фаритович и Каринэ поздравляем Вас с рождением сына,это прекрасно,что родился джигит,здоровья. Вам всем,пусть растет счастливым на радость вам

Фарида
27 янв 2021 в 15:42

Счастливый ребенок родился на всё готовое не надо клянчить выплаты от3до7 на 6.600опекунские выживать молодец будьте счастливы

Гость
27 янв 2021 в 15:51

Молодцы Радий и Карэнэ.Так держать ещё на одного Башкирина больше.то нас мало башкир.не слушайте некого.они сами не могут вот и завидуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 16:01

Может отцу взять отпуск по уходу за ребенком, раз проблемы жителей региона не решаются? Высокие тарифы жкх, цены на продукты поднимаются все выше и выше, безработица и тд.

Рида
27 янв 2021 в 16:06

С рождением сына красавица Карина и Радий Фаритович!Здоровья, семейного уюта, счастья!

Старцева вера ивановна
27 янв 2021 в 16:11

Ты молодец Ради хобиров яЗа.вас но дени . Ради хабиро а унас голодные мы Бомжуем помоги ЯУчусь В ШОЛЕ 89 дай мене хоть. Пожить ралосна у менчя будет день рождения 26 о52оо7 помоги я взял у мвтири телефон и посмопрел как люди живут а Я не живу дой мне .пожить Я13летний ребенок а жизнь не видал только
Скитаюсь по уфе

Сатеник
27 янв 2021 в 16:15

Поздравляем вас здоровья счастья успехов вам

Гост
27 янв 2021 в 16:32

Что за имя Тимер?Назвали бы уж Тимуром

ОТВЕТИТЬ
Виталий
27 янв 2021 в 16:40

Мне вот интересно было бы узнать когда работы на комсомольской начнутся,а рождёние сына Хабирова мне не интересно.Пусть у себя в голове родит идею как лучше достроить дорогу..

Гость
27 янв 2021 в 16:45

Радий Фаритович ! Поздравляю Вас с рождением сына. Здоровья счастья ему и Вашей семье. Дети , внучки это огромное счастье

Гость
27 янв 2021 в 17:43

Не надо в такой день пошлости писать.не состоявшиеся....искренне поздравляю с рождением сына.здоровья вам.пусть дети растут на радость вам

Ирина
27 янв 2021 в 18:01

Хочу поздравить чету Хабировых с рождением мальчика.Желаю ему быть здоровым в первую очередь,а кем он станет,когда вырастет,решит он сам.

Гость
27 янв 2021 в 18:01

Искренне поздравляю с прибавлением мужчин в вашем семействе,желаем,чтобы этот крохотный мужчина принес в ваш дом новые приятные хлопоты,наполнив вашу жизнь новым особым смыслом.

Светлана Даутова
27 янв 2021 в 18:04

Поздравляем Вас, Радий Фаритович и Каринэ Владимировна с рождением сына! Желаем здоровья, благополучия, счастья, долгих лет жизни! Каждый ребенок талантлив, и пусть Бог поможет Вашему сыну раскрыть свой, стать настоящим человеком! Пусть каждый день он радует Вас! Пусть Удача сопутствует Вам в делах!

Ахмэт Р.
27 янв 2021 в 20:01

Поздравляю. С рождением сына..Здоровья Сыну и Маме.

Гость
27 янв 2021 в 20:30

Поздравляем вас с рождением сына, пусть растет малыш здоровым, счастливым, успешным, счастья вашей семье.

27 янв 2021 в 20:42

Мы тоже не хотим, чтобы и он был зур нащальник. Ох уж эти династии "эффективных" управленцев....

Фарида
27 янв 2021 в 21:17

Поздравляю вас с рождением сыночка,Радий Фаритович у вас жена очень красивая ,сыночек красавчик будет

Валентина
27 янв 2021 в 21:21

🌹🌹🌹🌹🌹

Гость
27 янв 2021 в 22:04

Поздравления вам!

Гость
27 янв 2021 в 22:27

Он будет это наследственное

Людмила
28 янв 2021 в 00:28

Здоровья,спокойствия маме и малышу!!@

Гость
28 янв 2021 в 06:06

«Я точно не хочу, чтобы он был большим начальником» Это правильно,Радий!))Два Хабирова для Р.Б.это уже перебор!))

Загрузка...