28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
11 июл 2020 в 11:20

Следующий раз про геев напишите.

Гость
11 июл 2020 в 11:52

Духовные скрепы России!

Гость
11 июл 2020 в 12:47

дааа, в советское время вас бы вздернули, что пропагандируете, ваши дети пусть так и живут , отдельно их учите , это ваши видимо проблемы .

Маня
11 июл 2020 в 12:58

Духовная нищета, грязь, не желание совершенствования в семейных отношениях, ЭГОизм...все это решили завуалировать под определение «полиамор»

Гость
11 июл 2020 в 13:14

По какому принципу это попало в новости?

Гость
11 июл 2020 в 13:18

Это что за пропаганда половой распущенности? Традиционные семейные ценности должны быть основой общества

Гость
11 июл 2020 в 14:41

Последнее время UFA1.RU.ru из новостного портала превратились жёлтое издание с пошленькими статейками и голыми фотографиями. Что уж вы совсем опускаетесь ниже плинтуса??

Гость
11 июл 2020 в 14:46

Когда читаю такие статьи, то соглашаюсь с гостем, который пишет про духовные скрепы. А у самой в голове- мёрзлость, разврат, пошлятина!

поборникам морали
11 июл 2020 в 19:40

Мы живём в 21 веке и как таковые устаревшие понятия "семьи" это атавизм! Будущее наступило, пора его принять и вы не в силах ничего изменить, вам придётся принять его таким хотите вы этого или нет! За женщинами остаётся пока биологическое право выбора рожать или не рожать, т.е либо стать контейнером-инкубатором для вынашивания плода. Будущее за "фабриками", где будут выращиваться особи с заданными генетическими параметрами и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 22:34

Слушай, поборник морали! Ты вообще- то здоровый на голову чел??? Пишешь бредятину и доволен собой? Ты, похоже, из их компашка- недалёкий, закомплексованный, неуверенный в своих возможностях. А , самое главное, нереализованный в семейных отношениях. И, скорее всего, ты никогда не любил и тебя никто не любит! Бедолага!!!

Гость
12 июл 2020 в 00:21

ВИЧ им награда...

Сеня
12 июл 2020 в 09:08

Вообще то семья создается не с целью регулярного секса мужчины и женщины друг с другом. Это вообще на некотором этапе становится сильно второстепенным. Главное нечто другое. Вот это "другое" как раз и есть основа крепкой семьи...а секс это давно уже не священная корова.

Гость
13 июл 2020 в 17:26

Как распутство не называй оно таким и останется. В самих США не все штаты поддерживают эти полоумные идеи, вот с ними нам и надо говорить. Автор этой гнусной статейки не журналист, а бумагомаратель.