Недвижимость Новый вкус урбанистики представит «Талан» в ультрасовременном архитектурном проекте «Конди Нова»

Новый вкус урбанистики представит «Талан» в ультрасовременном архитектурном проекте «Конди Нова»

Для республики проект ревитализации промышленных помещений в жилой дом является уникальным

Знаковый квартал «Конди Нова» представляет собой ультрасовременный архитектурный проект из шести домов комфорт-класса

Федеральный девелопер «Талан», вошедший в ноябре в топ-40 застройщиков России, реализует в столице Башкортостана первый проект ревитализации фабричного здания в жилой дом. Ревитализация — реконструкция промышленных зданий и сооружений с изменением их назначения. Это уникальный для Уфы и Республики проект, когда бывшая кондитерская фабрика «Конди», которая 40 лет дарила людям вкусные сладости и получила широкую известность за пределами региона, обретает вторую жизнь в виде жилых квартир в стиле лофт.

Знаковый квартал «Конди Нова» представляет собой ультрасовременный архитектурный проект из шести домов комфорт-класса: пять высоток различной этажности от 15 до 25 этажей, и аутентичное здание фабрики — стилизованный шестиэтажный дом в стиле лофт. В настоящее время ведется активное строительство монолитного каркаса жилого здания Литера 2, гидроизоляция и утепление стен техподполья, монтаж наружных инженерных сетей. Ежедневно на строительстве задействованы более 65 специалистов и 5 единиц механической техники.

Все квартиры в новых высотках с улучшенной предчистовой отделкой, оснащены беспроводной телеметрией. В домах предусмотрены помещения для колясок и велосипедов в лобби, функциональные кладовые площадью от трех до восьми метров, подземный паркинг с круглосуточным видеонаблюдением для личного автотранспорта. Доступ в паркинг осуществляется на лифте с любого этажа.

Планировки отличаются эргономичностью зонирования. Каждый квадратный метр — максимально полезный. Минимальная площадь однокомнатной квартиры в высотках от 39 кв. м, максимальная площадь трехкомнатной квартиры составляет 114 кв. м. Большие, светлые и просторные комнаты с выходом на лоджию из спален и кухонь-гостиных.

Карамельно-леденцовая история фабрики оживет на детских площадках, в цветовом решении фасадов будут преобладать натуральные, «вкусные» оттенки: от ванильно-карамельного до насыщенно-шоколадного с легкими и воздушными «зефирными» белыми верхними этажами. Стиль, элегантность, премиальный комфорт, 5-уровневая система безопасности, актуальные тренды в дизайне и планировках квартир, экологичность и практичность в купе с удобной локацией в альтернативном центре города — вот, что ждет будущих жителей знакового квартала «Конди Нова».

При покупке любой квартиры и парковки одновременно по акции «Карамельное комбо» экономия на приобретении составит до 137 тыс. рублей.

Как купить?


Подробности по телефону 8 (347) 287–77–77. ООО «Специализированный Застройщик «Талан-Регион-12». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Строительство ведется при поддержке — АО «Банк ДОМ.РФ»

Настоящая информация носит информативный характер и не является публичной офертой. Застройщик вправе вносить в проект благоустройства придомовой территории мест общего пользования технические изменения, а также заменять архитектурные решения фасадов, строительные материалы или оборудование.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем