Бизнес Недвижимость Островок семейного счастья: почему жители Уфы решаются переехать за город

Островок семейного счастья: почему жители Уфы решаются переехать за город

Около 500 семей выбрали новый жилой квартал «Зубово Лайф Гарден»

Семья — это забота, поддержка и опора, а домашний очаг — островок счастья, где всегда ждут и всегда вам рады. Именно семейные ценности легли в основу жилого комплекса «Зубово Лайф Гарден» — места, где созданы все условия для комфортной жизни и тихого семейного счастья. За 17 лет работы компании-застройщика «Жилой квартал» более 3000 семей стали счастливыми обладателями новых квартир в пригороде Уфы. Около 500 из них выбрали именно «Зубово Лайф Гарден».

Компания «Жилой Квартал» на региональном рынке более 17 лет. В прошлом году она стала победителем ежегодной премии «Признание года 2017» в номинации «Лучшая строительная компания», которую инициировала Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан.

Застройщик делает ставку на проверенные временем, качественные, экологически чистые строительные материалы, делающие проживание за городом удобным, безопасным и уютным — для семей с детьми это особенно важно.

Тишина, чистый воздух, красивая природа — идеальные условия, чтобы создавать семью и растить детей. В жилом комплексе «Зубово Лайф Гарден» все пронизано любовью и заботой о семье и детях.

На территории установлены детские площадки с безопасным резиновым покрытием и множеством каруселей для детей всех возрастов. Чтобы активно проводить время и поддерживать физическую форму, на территории комплекса оборудованы спортивные площадки с современными тренажерами, а также огороженные футбольные площадки.

1 из 4

Для комфортной жизни проектируются детский сад и школа, чтобы все было в шаговой доступности, как в городе, но вдали от загрязненного и шумного мегаполиса. Предусмотрены коммерческие помещения под магазины, аптеки, парикмахерские и детские кружки.

Чтобы жители могли отдохнуть от городской суеты, благоустраивается «Парк семьи и верности», где можно будет прогуляться после рабочего дня или весело провести выходной день с семьей, катаясь на роликах или ведя задушевную беседу на скамейке. В специальной гриль-зоне с беседками можно приготовить шашлык дружной компанией, не выезжая за территорию жилого комплекса.

Достаточно выйти из дома — и вы уже на берегу реки Дёма. Это прекрасное место для любителей рыбалки и прогулок всей семьёй. Можно побегать босиком по пляжу, искупаться в теплой речке, позагорать, отдохнуть в тени зеленой листвы после насыщенного дня.

Каждый день жителей «Зубово Лайф Гарден» встречает свежий воздух за окном, шелест листвы и пение птиц. Это настоящее спасение для тех, кто устал от шумного города.

Компания «Жилой Квартал»,
ул. Зайнаб Биишевой, 13,
телефон: 225–04–55,
Gkufa.ru

ООО «Специализированный застройщик «МК-СитиСтрой»», проектная декларация — на сайте Mkcitystroy.ru/projects

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем