UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Недвижимость Интерьер от Ольги Козиной

Интерьер от Ольги Козиной

Дизайн-проект интерьера выполнен для третьего этажа таунхауса. Стиль интерьера смешанный – современность с добавлением элементов гламура и старины. Интерьер и отделка комнат созданы с учетом пожеланий заказчика и удобства живущих там девочек...

Дизайн-проект интерьера выполнен для третьего этажа таунхауса. Стиль интерьера смешанный – современность с добавлением элементов гламура и старины. Интерьер и отделка комнат созданы с учетом пожеланий заказчика и удобства живущих там девочек. В интерьер комнаты старшей девочки добавленно больше элементов гламура и роскоши. Мебель серого цвета будет имитировать старость, предметы мебели украшены золотистым декором.

Над кроватью расположен балдахин в виде отломанного старинного, чуть с позолотой шикарного молдинга, с которого спускается штора из легкой искрящейся ткани с подвязкой внизу. Под потолком над кроватью – светильник в виде бегущей змейки с диодными звездочками на шине. Покрытие стен сделано под старинную штукатурку с элементами вставок декорированных обоев у кровати и у рабочего стола.

Встроенный шкаф с тонированными серебристыми стеклами оснащен системой выдвигаемых ящиков для постельного белья. Потолок натяжной с округлением ко входу и встроенным вырезным светильником в виде цветов.

Штора тройная – лиловая мятая ткань, переходящая в атлас, а затем в невесомую прозрачную серую вуаль. Черная шикарная люстра с хрустальными подвесками такого же цвета задает тон всей комнате.

Детская комната для девочки семи лет выполнена в нежных розово-белых тонах с перламутровым блеском. Мебель здесь вся бело-перламутровая, посередине комнаты лежит белый шелковый ковер.

В гостевой представлена современная черно-белая графика с цветами у кровати (кровать – условие заказчика).

В холле угол стены оформлен старинным голубовато-серым кирпичом, а круглая стена у ванны сделана в виде струящейся бегущей воды (эффект художественной ручной текстуры) с диодной подсветкой по окружности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем