Недвижимость Домострой «АлюМастер»: гарантия вашего комфорта

«АлюМастер»: гарантия вашего комфорта

Среди множества строительных материалов, предназначенных для устройства оконных и дверных проемов, фасадов зданий и внутренних перегородок, алюминиевые конструкции прочно удерживает первое место в списке наиболее популярных...

Среди множества строительных материалов, предназначенных для устройства оконных и дверных проемов, фасадов зданий и внутренних перегородок, алюминиевые конструкции прочно удерживает первое место в списке наиболее популярных. Они надежны, не подвержены коррозии и не нуждаются в дополнительной защите. Кроме того, конструкции из алюминия экологически чисты и относятся к одним из наиболее дешевых и экономически выгодных материалов.

Не меньшей популярностью пользуются и конструкции из ПВХ: они так же надежны и долговечны, одна из основных их характеристик – многофункциональность. Конструкции из ПВХ просты в установке и обслуживании.

Важными составляющими качества конструкций из алюминия и ПВХ являются современная организация производства и высокотехнологичное оборудование. ООО «АлюМастер» специализируется на производстве и монтаже пластиковых и алюминиевых конструкций любой сложности (входные группы из алюминия и пластика, пластиковые и алюминиевые окна и двери, офисные перегородки, жалюзи, москитные сетки, тонирование и бронирование стекол, рольставни, автоматические ворота и шлагбаумы и многое другое). Компания предоставляет широкий спектр услуг как при строительстве многоэтажных домов, многофункциональных зданий, коттеджей, так и при ремонте частных квартир. В своей работе «АлюМастер» использует только экологически чистые материалы. Кроме того, вся продукция проходит многоуровневую систему качества, что практически исключает вероятность брака. Специалисты компании грамотно и профессионально выполнят работу любой сложности, обеспечат индивидуальный подход к каждому клиенту.

Фасады

Лицо любого здания – это фасад. Качество фасадных конструкций влияет на долговечность всего сооружения и на все характеристики, связанные с его эксплуатацией. Энергопотери, связанные как с дополнительным обогревом зимой, так и с кондиционированием летом, шумоизоляция, герметичность, функциональность и надежность всех элементов – вот круг проблем, которые могут быть решены только с использованием качественных профильных систем. При изготовлении вентилируемых фасадов ООО «АлюМастер» использует материал «Алюкомбонд», главными преимуществами которого является высокая тепло- и звукоизоляция, устойчивость к внешним погодным воздействиям и умеренное соотношение цены и качества.

Офисные перегородки

Офисные перегородки представляют сегодня незаменимый атрибут современного офиса. Грамотное устройство перегородок позволяет обеспечить звукоизоляцию, выгодное пространственное решение, а также создает уникальный интерьер помещения. Офисные перегородки негромоздкие, быстровозводимые и дают возможность быстрой перепланировки офиса. Каркас может быть выполнен как из пластикового, так и из алюминиевого профиля. В конструкции алюминиевые профили выполняют функции несущей основы. Отдельные элементы каркаса скрепляются профильными замками. При монтаже конструкции стенам наносится минимальный ущерб, что весьма актуально при переезде либо перепланировке офиса, когда необходимо произвести разбор перегородок. Демонтировать конструкции вы можете как самостоятельно, так и при привлечении специалистов компании «Алюмастер».

Окна ПВХ

Окна ПВХ появились в России не так давно, но благодаря своему качеству, дизайнерским решениям и доступной цене успели завоевать уважение среди покупателей. Пластиковые окна легко впишутся в интерьер любой квартиры и будут оберегать вас от уличного шума и пыли. Пластиковые окна идеально подходят для любых типов домов – начиная от стандартных панельных и заканчивая самыми сложными индивидуальными проектами частных коттеджей. Все пластиковые окна, используемые компанией «АлюМастер», изготавливаются на собственном производстве с применением только высококачественных материалов и оборудования.

Добротная оконная конструкция выдерживает разницу давления между внешним и внутренним пространством таким образом, что не возникает чувство дискомфорта, и не увеличивается необходимость дополнительного обогрева жилого помещения.

Окна ПВХ сделаны из материала, который не подвержен старению и коррозии. Пластиковые окна со временем не изменяют цвет, они помогают сберечь тепло в помещениях. К тому же не стоит забывать о том, что окна ПВХ (стеклопакеты) – идеальные шумоизоляторы, что, несомненно, является большим плюсом для помещений, находящихся рядом с шумными местами.

Остекление лоджий и балконов

«АлюМастер» предлагает остекление балконов и лоджий различных типов и выполняет весь комплекс работ от установки остекления до внешней и внутренней отделки. В своей работе компания использует как алюминиевые, так и ПВХ-конструкции. Алюминиевые конструкции прекрасно защищают балкон и лоджию от атмосферных осадков и ветра, являются долговечным и экологичным материалом, обладают высокой прочностью и при этом легкостью, а также имеют эстетичный вид и широкую цветовую гамму. Также «АлюМастер» остекляет балконы и лоджии раздвижными алюминиевыми конструкциями. Раздвижное остекление является более функциональным и удобным. Оно дает возможность использовать все пространство балкона или лоджии вне зависимости от того, открыты створки или нет.

Остекление пластиковыми рамами является самым теплым видом остекления лоджий. Пластик защитит ваш балкон от ветра, пыли и протечек, а также не выпустит тепло из лоджии. Вам стоит поставить лишь отопительный прибор, утеплить лоджию – и у вас в квартире появится дополнительное теплое помещение. Если вы не желаете утеплять лоджию, то можете поставить вместо двухкамерного стеклопакета однокамерный – и у вас получится «холодное остекление», но более теплое, чем алюминиевое.

Автоматические ворота и шлагбаумы

Автоматические гаражные ворота популярны среди российских потребителей. Современные материалы и технологии изготовления на сегодняшний день превратили такие ворота в высокотехнологичное оборудование. Изготовление ворот в соответствии с размерами и требованиями заказчика – одна из важнейших составляющих развития компании «АлюМастер». Промышленные автоматические ворота безопасны и долговечны в эксплуатации. Раздвижные ворота являются выгодным с экономической точки зрения и современным типом уличных ворот нового поколения. Они очень удобны в эксплуатации, так как требуют минимум места при открывании, а простота конструкции гарантирует длительную эксплуатацию.

Автоматические шлагбаумы приводятся в движение с помощью электрического двигателя, который спрятан в стойке. Неоспоримое удобство автоматических шлагбаумов состоит в том, что они способны без особого труда поддерживать даже самое интенсивное движение автотранспорта на въезде и выезде.

Сегодня среди клиентов «АлюМастер», которые уже оценили качество, надежность и долговечность продукции, – автосалоны, банки, школы, крупные магазины и организации. Компания продолжает расширять сферы своей деятельности, развивать новые направления, а также предоставлять клиентам и заказчикам все более выгодные условия сотрудничества.

ООО «АлюМастер»
Адрес: г. Уфа, ул. Пугачева, 300/1
тел.: (347) 272-73-30, 275-25-50
Сайт: www.alumaster.ru
E-mail: alumaster@mail.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем