Сейчас не очень подходящее время для открытия новых Торговых Центров , хотя Хамитов( это бывший Президент РБ , если кто не помнит ) , клятвенно обещал , прямо на пепелище , что в кратчайшие сроки откроют возрожденную Европу. Меня этот пожар коснулся напрямую - сгорело или было уничтожено и испорчено на 20 млн. рублей товара.
То есть, все предыдущие годы открывать что либо в этих зданиях было не рентабельно, а теперь - под санкциями, с повысившимися ценами на материалы и уходящими арендаторами - это стало рентабельно?!? Может просто, как и в аналогичных случаях, занесли откат в мэрию, чтобы на бюджетные деньги выкупить пустующее здание у собственника, чтобы в нем открыть очередную бюрократическую госорганизацию (министерство, комитет итд)?
Все Глуховское добро идет с молотка. Назовите в честь памяти первичного создателя ТЦ "Глуховъ" или "Глухарь", можно "Вова" (тут вообще очень толлерантное наименование.
Киянка…
И будет он пустовать как и подобные ему.
СССР
Мечеть, есть же, имени башлыка, правда недостроенная. Таки можно и сгоревшему ТЦ имя нового башлыка дать.)))
Сейчас не очень подходящее время для открытия новых Торговых Центров , хотя Хамитов( это бывший Президент РБ , если кто не помнит ) , клятвенно обещал , прямо на пепелище , что в кратчайшие сроки откроют возрожденную Европу. Меня этот пожар коснулся напрямую - сгорело или было уничтожено и испорчено на 20 млн. рублей товара.
Чайна
Евразия
Евразия, Шанхай,Урал...
То есть, все предыдущие годы открывать что либо в этих зданиях было не рентабельно, а теперь - под санкциями, с повысившимися ценами на материалы и уходящими арендаторами - это стало рентабельно?!? Может просто, как и в аналогичных случаях, занесли откат в мэрию, чтобы на бюджетные деньги выкупить пустующее здание у собственника, чтобы в нем открыть очередную бюрократическую госорганизацию (министерство, комитет итд)?
Все Глуховское добро идет с молотка. Назовите в честь памяти первичного создателя ТЦ "Глуховъ" или "Глухарь", можно "Вова" (тут вообще очень толлерантное наименование.
Гнездо Са’ша
Мои варианты: "Владимир", "ВВ - Великий Вождь", "Орда", "Патриот", "Ватник+", ТЦ "Духовный", ТЦ "Скрепа", если что обращайтесь, могу еще накидать.
Я предлагаю заря или рассвет
Z & V назовите...
"Нищета", "Дефолт", "Ура". Открыть магазины типа эконом , кафе с китайской лапшой. От посетителей отбоя не будет...
"Север-юг" или " Победа"
Бизнес-центр «Проспект»
Назвать "РАДИЙ"!А когда он свалит,переименуете))
Нужно наверное что-то современное, например Atlanta/Atlant) Уфа это ведь вторая Атланта
Ну можно символично - Октябрь
А где голосовать, чтобы предложенный мной вариант названия участвовал в конкурсе?
АпоизА
Союз
ТЦ ZODIAC
Новая жизнь
Назовите Дружба
Проспект Уфа
ТЦ "Материк " Товары на любой вкус .От А до Я .Логотип открытое окно .
А давайте назовем "Салават Юлаев"! У нас в Республике всё называют этим именем !)))
Азимут
А что там продавать будут, этих
бутиков уже море, после операции у людей денег уже хватит туда ходить
Возрождение
А торговать то нечем...Если бизнес центр,то и бизнеса как такового тоже нет!!!
Новая эпоха
Фауна
Красавица
Трц "" "САЛАВАТ""" гордость Башкирии... Герой нашего времени... Думаю будет интересно
"Тут Вам не ЕВРОПА!"
Восток или VOSTOK
ЗурБазар
Караван
Урал
Радий
ТК Азиопа
Гагарин1
Дуслык
ТК ЖКХ - живите как хотите
Назвать ТЦ Горбачев. Там риэлтор Горбачев помещения сдает
Назвать Добас
ТЦ Мега, ТЦ дети, ТЦ геймер,
Предложила бы назвать "Гузель". Символично.
Люди кроме как по курултаевски больше и предложить то не могут- Мустай Карим- разве что только шаурмичную не назвали- а так везде суют это название...