Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Просторный дом и 400 квадратов резиденции: где мог бы разместить Радий Хабиров беженцев из Донбасса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
21 фев 2022 в 17:11

Помогать надо. Правильно.

Гость
21 фев 2022 в 17:32

Депутаты Курултая за 80 тыс. руб. могут взять по 1 семье. У всех есть лишние квартиры

Гость
21 фев 2022 в 18:34

В 18м2 У НАС В УФЕ ПО 5 ЧЕЛОВЕК ЖИВУТ,И МУЧАЮТСЯ,ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ КУПИТЬ КВАРТИРУ КУДА ЖЕ ДЕВАТЬСЯ? ПО ЗАКОНУ ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ВРОДЕ ПОЛОЖЕНО 12 кв,А ДЛЯ ХАБИРА 18

кпрф
21 фев 2022 в 18:50

свой народ когда подымать будем

это лишь часть его жилья
21 фев 2022 в 19:21

Указана лишь малая часть его жилья - например, в 2019г. был опубликован госзаказ на ремонт аж за полмиллиарда ещё одного его Дворца на ул. Пушкина. А у семейки его премьера назарёныша вообще более семисот объектов недвижимости - вот пусть туда заселяют всех беженцев!

Гость
21 фев 2022 в 20:06

Берите столько-сколько проглотите-сказал в одно время Борис Ельцин.А теперь Кремль-Москва хочет Донбасс и Луганск к себя,те,в РФ. Получается так,что РФ хочет разделить Украину по частям -но ведь этого некогда и не будет.Ведь уже такие годы у Нас в РСФСР уже было и было отделение от РСФСР-вот и результаты. А это полностью Украинская Страна.

Гость
21 фев 2022 в 20:16

Чем будете корить жители из Украины,из Донбасс и из Луганск в Башкортостане??.За тысяча рублей в магазинах Башкортостана кроме буханку хлеба и маргарина ничего и не выкупите.А В.Путин им всем по 10,000 тысяч рублей.Ну и поживите за эти деньги представители Кремля Москва да и Глава РБ.

ГОСТь
21 фев 2022 в 21:31

Ау! Люди, вы где? Вам жалко собак, кошечек бездомных, вы их подкармливаете. А людей, детей бегущих от войны вам не жалко. Почти в каждой семье по два автомобиля. И это вы так бедно живете? Кредиты нечем отдавать? Поэтому ВАМ нужно помогать? Чем лучше становится жить, тем черствее люди становятся

григорий
21 фев 2022 в 21:49

А еще можно у Рахимовых забрать госсобственность. Вот уж кто награбил, так награбил себе имущества. На украденные деньги клана Рахимовых можно город построить на несколько десятков тыс человек.

Елена
21 фев 2022 в 22:01

37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
38 когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
Мф 25:37-40

гость
22 фев 2022 в 00:23

Там около Вязовки,вдоль берега понастроили базы отдыха себе ченовники. Вырубили лес.захватили Зелёную зону реки Уршак. Вот пусть там бесплатно разместят всех беженцев.

Альберт Тухватуллин
22 фев 2022 в 03:13

Беженцам ещё угодить надо.сталкивался на севере....не дай Бог. А в Стерлитамаке отец как Чернобылец и инвалид получил в профилактикторий путёвку раз в три года. Так там освободили под беженцев 3 и 4 этажи. Старикам комната на троих размером 2 на 3 метра

Альберт Тухватуллин
22 фев 2022 в 03:15

Слишком велико желание показнуться. Так своих не надо щемить чтоб кому то угодить

Гуля
22 фев 2022 в 10:04

Номально номально… лес вырубили и построили дачку.

Гость
22 фев 2022 в 13:01

И, главное, всегда рядом будет подготовленный волонтёр)) продукты доставит из магазина, покушать приготовит.. Ну и вечером поплачет у мужа на плече как ей жалко всех на свете.

Елена
22 фев 2022 в 13:02

Да ладно вам зубоскалить. Беженцы - несчастные люди, ни в чем не повинные, бросили свои дома, спасаются от войны.

Айт
22 фев 2022 в 14:51

Да,злой народ пошел, с потрахами сьедят. Не дай бог такое.

абдуль
22 фев 2022 в 18:34

а армян куда?вы что бессовестные пишете?😜😜

Гость
22 фев 2022 в 22:16

Аппарат правительства и руководителя республики мог бы перечислить однодневный заработок в фонд помощи беженцам Донбасса .Для них это копейки,а нуждающимся очень даже неплохо. Но нет, даже мыслей таких не было. Конечно лучше всю ответственность возложить на "недоумков"

Гость
27 фев 2022 в 08:49

Мы сами, жители, не ощущаем никакой заботы, снег не чистится, дойти до остановки - испытание тяжёлое, под ногами лёд, снег по колено. Маршруты автобусов постоянно меняются, остановки переносят, объявлений нет. Транспортную карту невозможно приобрести, нигде не продаётся! Дворы и места возле магазинов превратились в проезжую часть, машины туда-сюда, спокойно невозможно ходить людям. Счета за ЖКХ неизменно растут. А дворников не хватает. Пора бы заняться ЖКХ - мафией! Конечно, люди устали, озлоблены. Слуги народа заняты собой .