Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Просторный дом и 400 квадратов резиденции: где мог бы разместить Радий Хабиров беженцев из Донбасса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Фото пользователя
21 фев 2022 в 16:37

Там можно несколько хуторов разместить

Хабрзян
21 фев 2022 в 16:40

Размечтались.

уфимец
21 фев 2022 в 16:50

Про личный дом господа это перебор)Но в резиденции(забавное название хоромов в великой стране нашей) вполне бы мог себя хоть немного реабилитировать перед мнением жителей региона.Обеспечением этой резиденции подозреваю что занимается народ материально выделяя средства,и вряд ли там задействован каждый метр.Пусть беженцы посмотрят и поживут в достойных условиях и Путин даже спасибо скажет

Гость
21 фев 2022 в 16:52

💩

Гойко Митич
21 фев 2022 в 16:53

«Власть - от Бога»: депутат из Марий Эл призвал россиян кланяться перед начальниками
Депутат государственного собрания республики Марий Эл Владимир Кожанов призвал жителей России кланяться перед начальством. Такое заявление он сделали в ходе встречи с ветеранами труда в поселке Сенур. Также Кожанов со сцены попросил сельчан не ссориться с властью, так как та «от Бога», передает Mk ру

Гость
21 фев 2022 в 17:08

А Дед Татарин рассказывал в свое время о том,что в ВОВ из Украины с поездами переезжали жить в Ташкент и в другие Узбекские деревня.Некоторым детям дали Новые имена Салим-Сабира итд. Хотя Их и не вызывали но и не выгоняли,некоторые Украинцы переезжали жить в Туркестан-Кыргыстан и не чего,и живут до сих пор.И знают Своего Языка-Русского ну и Языка где и проживают.А когда ихнее дочери входят за Муж за Узбека-Таджика-Киргиза-Еврея итд,,принимают ихнею нацию.Не верити = запросите через Интер--Одноклашников

Вася.
21 фев 2022 в 17:11

Да не вопрос, пусть принимают, только не за бюджетные деньги.С депутатами пусть скидываются и содержат их.

21 фев 2022 в 17:11

Помогать надо. Правильно.

Гость
21 фев 2022 в 17:32

Депутаты Курултая за 80 тыс. руб. могут взять по 1 семье. У всех есть лишние квартиры

Гость
21 фев 2022 в 18:34

В 18м2 У НАС В УФЕ ПО 5 ЧЕЛОВЕК ЖИВУТ,И МУЧАЮТСЯ,ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ КУПИТЬ КВАРТИРУ КУДА ЖЕ ДЕВАТЬСЯ? ПО ЗАКОНУ ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ВРОДЕ ПОЛОЖЕНО 12 кв,А ДЛЯ ХАБИРА 18

кпрф
21 фев 2022 в 18:50

свой народ когда подымать будем

это лишь часть его жилья
21 фев 2022 в 19:21

Указана лишь малая часть его жилья - например, в 2019г. был опубликован госзаказ на ремонт аж за полмиллиарда ещё одного его Дворца на ул. Пушкина. А у семейки его премьера назарёныша вообще более семисот объектов недвижимости - вот пусть туда заселяют всех беженцев!

Гость
21 фев 2022 в 20:06

Берите столько-сколько проглотите-сказал в одно время Борис Ельцин.А теперь Кремль-Москва хочет Донбасс и Луганск к себя,те,в РФ. Получается так,что РФ хочет разделить Украину по частям -но ведь этого некогда и не будет.Ведь уже такие годы у Нас в РСФСР уже было и было отделение от РСФСР-вот и результаты. А это полностью Украинская Страна.

Гость
21 фев 2022 в 20:16

Чем будете корить жители из Украины,из Донбасс и из Луганск в Башкортостане??.За тысяча рублей в магазинах Башкортостана кроме буханку хлеба и маргарина ничего и не выкупите.А В.Путин им всем по 10,000 тысяч рублей.Ну и поживите за эти деньги представители Кремля Москва да и Глава РБ.

ГОСТь
21 фев 2022 в 21:31

Ау! Люди, вы где? Вам жалко собак, кошечек бездомных, вы их подкармливаете. А людей, детей бегущих от войны вам не жалко. Почти в каждой семье по два автомобиля. И это вы так бедно живете? Кредиты нечем отдавать? Поэтому ВАМ нужно помогать? Чем лучше становится жить, тем черствее люди становятся

григорий
21 фев 2022 в 21:49

А еще можно у Рахимовых забрать госсобственность. Вот уж кто награбил, так награбил себе имущества. На украденные деньги клана Рахимовых можно город построить на несколько десятков тыс человек.

Елена
21 фев 2022 в 22:01

37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
38 когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
Мф 25:37-40

гость
22 фев 2022 в 00:23

Там около Вязовки,вдоль берега понастроили базы отдыха себе ченовники. Вырубили лес.захватили Зелёную зону реки Уршак. Вот пусть там бесплатно разместят всех беженцев.

Альберт Тухватуллин
22 фев 2022 в 03:13

Беженцам ещё угодить надо.сталкивался на севере....не дай Бог. А в Стерлитамаке отец как Чернобылец и инвалид получил в профилактикторий путёвку раз в три года. Так там освободили под беженцев 3 и 4 этажи. Старикам комната на троих размером 2 на 3 метра

Альберт Тухватуллин
22 фев 2022 в 03:15

Слишком велико желание показнуться. Так своих не надо щемить чтоб кому то угодить

Гуля
22 фев 2022 в 10:04

Номально номально… лес вырубили и построили дачку.

Гость
22 фев 2022 в 13:01

И, главное, всегда рядом будет подготовленный волонтёр)) продукты доставит из магазина, покушать приготовит.. Ну и вечером поплачет у мужа на плече как ей жалко всех на свете.

Елена
22 фев 2022 в 13:02

Да ладно вам зубоскалить. Беженцы - несчастные люди, ни в чем не повинные, бросили свои дома, спасаются от войны.

Айт
22 фев 2022 в 14:51

Да,злой народ пошел, с потрахами сьедят. Не дай бог такое.

абдуль
22 фев 2022 в 18:34

а армян куда?вы что бессовестные пишете?😜😜

Гость
22 фев 2022 в 22:16

Аппарат правительства и руководителя республики мог бы перечислить однодневный заработок в фонд помощи беженцам Донбасса .Для них это копейки,а нуждающимся очень даже неплохо. Но нет, даже мыслей таких не было. Конечно лучше всю ответственность возложить на "недоумков"

Гость
27 фев 2022 в 08:49

Мы сами, жители, не ощущаем никакой заботы, снег не чистится, дойти до остановки - испытание тяжёлое, под ногами лёд, снег по колено. Маршруты автобусов постоянно меняются, остановки переносят, объявлений нет. Транспортную карту невозможно приобрести, нигде не продаётся! Дворы и места возле магазинов превратились в проезжую часть, машины туда-сюда, спокойно невозможно ходить людям. Счета за ЖКХ неизменно растут. А дворников не хватает. Пора бы заняться ЖКХ - мафией! Конечно, люди устали, озлоблены. Слуги народа заняты собой .