Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Огромный особняк с беседкой и теплым гаражом: в элитном поселке Уфы продают дом за 52 млн рублей. Кто владелец?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Фото пользователя
16 янв 2022 в 10:49

Натуральный камень, как правило, является источником радиации. Десятку скиньте - посмотрю. И умилило то, что ходит автобус. Брать дом по цене крыла самолёта и на автобусе ездить - не по-российски это ☺️

Гость
16 янв 2022 в 11:49

за 52 миллиона я бы где-нить и в Европе хорошо бы загнивала. В России за такое жилье только краденные деньги не жалко.Вот на оплату какого жилья мы платим по 10т за отопление трехкомнатных своих хрущеб.

Вор
16 янв 2022 в 12:24

Симоньян призвала сажать за госизмену журналистов, рассказавших о виллах чиновников

Главный редактор государственного телеканала RT Маргарита Симоньян в эфире федерального телевидения заявила, что журналистские материалы, раскрывающие информацию об имуществе и недвижимости российских официальных лиц, подпадают под 275-ю статью УК РФ о государственной измене.

🐈Кот
16 янв 2022 в 12:36

Такой сарай не стоит такого бабла.

Гость
16 янв 2022 в 12:38

Мрачновато и безвкусица-за 52 млн.не купят

Гость
16 янв 2022 в 12:47

Казахстан показал, что между дворцом и сараем нет никакой разницы. И то, и другое горит одинаково хорошо.

Гость
16 янв 2022 в 14:06

Продайте под ресторан, пойдёт

16 янв 2022 в 17:18

А какой номер автобуса ходит????/

уфимец
16 янв 2022 в 17:22

Судя по фотографиям,дом строился на продажу,и мебель даром как минимум должна входить в такой ценник.А вообще это 125000 за квадратный метр...можно квартир по 2 млн взять 25 штук(есть варианты бюджетные)и сдавать в аренду,чем такие деньги вкладывать в загородную недвижку со всеми вытекающими расходами...Хотя может и понравится какому-нибудь чинуше из нашего правительства,они любят роскошь и имеют возможности!

Гость
16 янв 2022 в 17:26

А почему не Авито? Там такие же текста встретить можно. Ребят, вы журналистикой занимаетесь или продажами? Хотя ответ очевиден - продались

Гость
16 янв 2022 в 18:58

Ну если деньги не свои то купить то можно, но его ещё и содержать надо на что-то? Проще снести как Лидо!

Гость
16 янв 2022 в 19:31

Расходы на содержание такого дома 50-55 тыс. руб в месяц. Собственник привирает.
Что касается цены - дураком надо быть, чтобы покупать такой дом под Уфой.
Здравомыслящие люди не разбрасываются деньгами

Типичный Уфимец
16 янв 2022 в 22:43

Больше похож на бордель, видать накрыли. Наркота и алкоголь. Нет уюта, ни тепла, ни души.

Гость
17 янв 2022 в 02:50

Этож сколько он обуви продал?

17 янв 2022 в 10:22

пасаны пасаны,надо брать, налетай пока подешевело😜

Гость
17 янв 2022 в 10:51

Дешевле самому построить, да еще такой какой сам хочешь

Инна
17 янв 2022 в 12:49

4 школа и 6 поликлиника в Затоне, далековато. Не..не куплю))))

Андрей
17 янв 2022 в 19:26

Для ритуального салона самое ,то.

Виктор.
18 янв 2022 в 10:43

Такие дома у теплого моря строить надо . Один камень в отделке .....или плитка... счет за отопление в 15 тысяч - это очень дешево для такого дома... 52 ляма за это г... ну если денег не жалко , то как бы пожалуйста...