СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
5 дек 2021 в 08:43

Был в Крыму весной. Работают все карты. У такси не работает приложение Яндекс Go. Цены везде разные, впрочем как и у нас в Уфе. Народ дружелюбный, работящий. Гостиницы все были заполнены на 100%, очень много строек. Жили в новом отеле 2 дня, 3 бассейна, два из них обогреваемых. Питание шикарное. Панорамный вид на море. На море был шторм и было холодно, в Уфе было намного теплее в мае. Крым на глазах становится жемчужиной. Проблем, конечно, очень много. Лабиринтная застройка Алушты, Алупки, когда , что бы попасть на море, приходится делать пятикилометровый крюк. Но у нас - все впереди!

4 дек 2021 в 16:49

И за деньги не нать, и так не нать.

Гость
4 дек 2021 в 17:35

ну если цены высокие значит есть спрос при не высоком уровне предложения...рынок однако!!! Если они не оправдано завышены (и такое бывает) господин рынок их отрегулирует до разумного баланса. Если реально оправданы то рано или поздно в Крым придут инвесторы и увеличат предложение...и то и другое факторы снижающие стоимость недвижимости. Ну а если, как утверждает автор в перспективе только рост то это может указывать на рост благосостояния граждан РФ. Прошли те времена когда недвижимость была инвестиционно привлекательна.. Есть способы умножения капитала и получше...Все же сейчас ее больше покупаю для себя..

Рашит
4 дек 2021 в 22:09

ну можно и землю купить и что то полезное выращивать как растениводческий бизнес и себе на питание, вкусное, полезное и лекарственное. Кто со мной туда? Или я с кем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 13:40

А кто будет жить на Урале и Сибири? Китайцы?

Гость
4 дек 2021 в 14:01

вот это точно

Гость
4 дек 2021 в 15:39

Жизнь там дорогая. Многие переехавшие в Крым, возвращаются обратно в свои родные места.

🐈Кот
4 дек 2021 в 20:41

Кот в шоке

ваня
5 дек 2021 в 18:13

в Сочи цены от бензина до продуктов намного ниже. и вода всегда чистая в избытке. от моря до горнолыжки 30 минут езды. зима и лето что любишь. зима намного теплее. летом влажность повыше Крым комфортней. выбрал для пмж Сочи. не желею

Омега
4 дек 2021 в 17:31

Наш лидер партии опять на коне! И плюньте мне в мою рожу, что он не лидер самой великой партии России! Всеми уважаемой партии "Единой России"!
Съезд «Единой России» переизбрал Медведева председателем партии
ТАСС
51 минуту назад

ОТВЕТИТЬ
Холоп
4 дек 2021 в 17:53

Ура! крым наш! Я там куплю квартирку через лет сто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 15:11

Хотите расплачиваться наличными? Крым ждёт вас.