20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

19 ноя 2021 в 21:45

Мааааааханькая 15ти этажечка!😂😂😂

гость
19 ноя 2021 в 21:47

Обещать - не значит жениться.

19 ноя 2021 в 21:52

что бы толпу сейчас успокоить.

Омм
19 ноя 2021 в 21:55

Ну если говорят не будет высоток, значит не будет! Разве нас правительство, когда-то обманывало?....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 22:30

Лично я им не верю.

ОТВЕТИТЬ
Кость
19 ноя 2021 в 22:41

Один мэр в Москве, другой помер, третий.... Так что всё возможно!

🐈Кот
19 ноя 2021 в 22:45

Бабла закинут и будет высотка и не одна.

Гость
19 ноя 2021 в 22:45

Куда там высотку то лепить?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2021 в 22:52

а с чего тогда строительной фирме землю отдали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 23:01

Дома выше 10-12 этажей больше напоминают гетто, как человейники в районе "Планеты"

Гость
19 ноя 2021 в 23:02

😱 Кошмарики!Высоткам не место там быть!

Болт
19 ноя 2021 в 23:10

Как то с трудом верится этой администрации после постоянных махинации с землёй и обмана горожан!

Гость
19 ноя 2021 в 23:11

Пока потихоньку начнут строится - за забором не видно. А там глядишь и другого мэра выберут и концепция поменяется

Гость
19 ноя 2021 в 23:24

Наверное скоро уходит раз смело обещает, что при нем стройки не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 23:26

Разве можно верить этой мэрии, тем более мэру. Сейчас, у них, всё основывается на лжи, лицемерии и двойных стандартах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 23:30

Бетоном зальют, как набережную)))

Гость Татьяна
19 ноя 2021 в 23:42

А "А-Кафе" кому мешало?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 ноя 2021 в 23:44

Ну вообще-то странно в таком месте дом воткнуть, хоть что то красивое должно же быть в городе🤷‍♀️ Там логично бы Кукольный театр встал, красивый, с башенками, как положено, а не в жилом доме на первом этаже. Да и цирк уже пора отремонтировать, не правда ли?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 00:00

И вы ЕМУ верите?))Собака лает,ветер носит))

20 ноя 2021 в 00:44

Следственное управление СК по Свердловской области возбудило дело против председателя свердловского отделения Союза десантников России, члена Общественной палаты Свердловской области, главы штаба «Юнармии» Евгения Тетерина. Об этом РБК сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области. Тетерин взят под стражу, в четверг суд рассматривает вопрос о его аресте.

«Уголовное дело, о котором идет речь, находится в производстве следственных органов СК России по Свердловской области. По делу выполняются необходимые следственные мероприятия. Иная информация в интересах расследования не сообщается», — сказали в пресс-службе СК.

Как сообщили «Интерфаксу» в Ленинском районном суде Екатеринбурга, который рассматривает вопрос об аресте Тетерина, он находится в статусе подозреваемого по уголовному делу о посредничестве при передаче взятки (ст. 291.1 УК РФ).

хость
20 ноя 2021 в 01:26

пара бы свой город обустраивать по уму,советоваться с жителями и не за
один клик такие дела решать,примеры то будет метро то уже места застроинны
скоростные трамваи где ?

ОТВЕТИТЬ
Дон Кихот
20 ноя 2021 в 02:17

Сколько лет Полине Вишневской? Возможно, она неправильно услышала? Ведь никто больше об этом не заявил

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 08:11

А возможно блатные испугались обрыва-если построенный дом рухнет потом или сползет

Аноним
20 ноя 2021 в 10:13

Так они всегда постоянно что то обещают и никогда не сдерживают свои обещания

Гость2
20 ноя 2021 в 10:17

Что то мало вериться. Даже сидя на приёме в администрации главы республики представили администрации города говорили, что планируется школа, обустройство района. Ни школы, ни обустройства одна многоэтажная застройка вокруг. Место у цирка, у администрации города это лицо города, оно должно быть представительным. Конечная трамвайная остановка с автовокзала-ворота в город. Нужно сохранить парклвую зону максимально.

Гость
20 ноя 2021 в 14:24

Антиваксам, все плохо, даже то что хорошо.

Андрей
20 ноя 2021 в 14:25

Да уж. Все умники. Вам что, делать нечего? Всё уже решено, дорогие избиратели...

Дмитрий
20 ноя 2021 в 14:51

Если чиновники говорят, что чего то не будет, то оно обязательно будет, но не сразу, а чуть позже. К примеру, когда греков уйдёт с поста мэра.
Тем более 450 лет не за горами, а после и начнётся движуха.

хульянка тричакчак
20 ноя 2021 в 15:14

а мы как бы ему верим!!!!

Гость
20 ноя 2021 в 16:24

Товарищ Пу тоже много чего обещал.

Гость
20 ноя 2021 в 16:50

Мэры в Уфе так часто меняются что придёт другой и при нём построят что угодно застройщикам. Новый мэр скажет - Я ничего не обещал. А застройщики умеют ждать сколько потребуется.

20 ноя 2021 в 17:24

Ну наконец, власти отреагировали. Почему так медленно? Тут уже теорий напридумывали......

Гость
20 ноя 2021 в 17:28

Ну раз говорят что не будет, значит будут. И вместо цирка будут обязательно, это все вопросы времени

Дамир
20 ноя 2021 в 17:30

Интересно было бы узнать мнение мэра, по поводу комментов под его решением...

Гость
20 ноя 2021 в 18:40

Он то ничего не решает, обещать не значит жениться

Марат
20 ноя 2021 в 19:06

На основании публичной кадастровой карты, данный земельный участок с кадастровым номером 02:55:020113:39 имеет разрешенное использование "Многоквартирные многоэтажные жилые дома". можете сами посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Арина
20 ноя 2021 в 20:21

Лучше бы снесли долгострой напротив дома Комсомольская,156/1. 10 лет стоит людей бесит.

говорят...
21 ноя 2021 в 18:10

техосмотр тоже обещали отменить.

Загрузка...