25 января вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
15 окт 2021 в 08:11

Почему так дорого?! Деньги очень нужны?

Гость
15 окт 2021 в 07:39

Не стоит всё это 64млн., безвкусица полная….

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 07:01

Склад дров или дровяной склад столько стоить не могут. Надо посчитать стоимость древесины в кубах, стоимость земли в этом месте плюс пару миллионов за работу строителям. Хотел бы я посмотреть на того простофилю, кто отважится примериться к сделке.

Гость
15 окт 2021 в 08:01

Акбердине? Вы серьезно? Это где такое есть?

ОТВЕТИТЬ
гост
15 окт 2021 в 10:01

5 млн. там не могут продать кирпичные 2 эт. коттеджи.

Гость
15 окт 2021 в 08:40

Акбердино столько не стоит, посёлок гавно, цена дома максимум 6 млн.руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 09:01

Если такое наименование является приложением к одному из следующих обобщающих слов: село, деревня, посёлок, станция, становище, реже — город: в селе Васильково, в посёлке Пушкино, в деревне Белкино, на станции Гоголево. 2) Если населённый пункт назван собственным именем известного лица: около Репино (название посёлка под Ленинградом), недалеко от Лермонтово (название небольшого города около Пензы)[9].

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 09:16

Такой дом может построить любой. Закажите лес кругляк 12 метровый , но месте его соберите. Бревна отшлефуйте. Цена вопроса без мебели, без участка 3-5млн.

Гость
15 окт 2021 в 09:27

Много комментариев, что это столько не стоит. Люди очень плохо себе представляют уровень цен на материалы, оборудование, услуги строителей. И там одна голая земля дорого стоит, 15 соток - это много

гость
15 окт 2021 в 09:55

Все беру, беру!
никто больше не звоните и не читайте - все я первый забил этот дом!
мое!

15 окт 2021 в 21:07

Выставить-то можно и за 640млн.А дальше-тишина.

гост
15 окт 2021 в 15:17

Если пожар,сгорит эта крепкая лиственница быстрее чем дуб!))Если за такие деньги брать,то хотя бы из кирпича))И желательно не в нашем дурдоме,а где нибудь в Испании!))

Гость
15 окт 2021 в 16:07

Построить деревянный дом, чтобы он был пригоден для жилья и стоял 100 лет, можно только из сосны-кело, которая усохла на корню и имеет диаметр минимум 45 см, а то, что видно на фото-это сарай из валежника.

гость
15 окт 2021 в 16:11

25 млн потолок

🐈Кот
15 окт 2021 в 16:56

Очень лишка загнул стоимость деревянного домишко.

Гвоздь
16 окт 2021 в 14:45

Не, без водоема неподалеку, все это потрачено "впроку"

Загрузка...