1 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Элеонора
10 окт 2021 в 21:55

Моя любимая снежинка😥, очень жаль, вся молодость прошла в этом кафе(((((( печально очень((

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 22:05

Опять будут деревья рубить?

Гость
11 окт 2021 в 00:13

Позорище! А каким образом все произошло? Кто выдавал разрешение на строительство? Не вписывается в городскую среду жилой дом в этом месте! Здесь должно быть общественное место!

Гость
11 окт 2021 в 01:07

Где с начала 90 х до 2005 года там было Лидо

Гость
11 окт 2021 в 02:25

При чëм тут Глухов, он забрал это здание в 2005 году. Построил его хозяин группы компаний Лидо, и там был ресторан и ночной клуб, запустили в 1997 году, до этого Снежинка и на начальном этапе стройки она работала. Горело оно тоже как Лидо в 2003 году 18 декабря, даже после пожара оно восстановлено. После перехода к другому собственнику появились отвратильные стекляшки. И какое отношение эта Сания имеет к Лидо, только сейчас примазалась к Олимпику, 87 года рождения, видимо имеет виды на хозяина, ну и у Володи врядли работала, как экскорт только.

11 окт 2021 в 07:43

В статье или неточность, или это преступление. В парковой зоне строить жилой дом. Ладно бы другое кафе. Если начнут строить очередной 30-ти этажный шедевр - человейник, то дело кончится посадкой для того, кто выдал разрешение на строительство. И уфимцы узнают, кто автор диких проектов по застройке Уфы домами-уродами.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 08:56

Сейчас опять парковую зону изуродуют. . Замок красивый и не кому не мешает вписывается в парковую зону. Сразу видно проект делали грамотные люди.

Гость
11 окт 2021 в 09:52

По мне, если красивый дом воткнут , то норм. У нас проспект захудалый. Стыдно гостям показывать ,эти 5ки. Идель Тауэр заложил начало красивого проспекта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 14:26

Снесли таки этот вертеп.

Гость
11 окт 2021 в 15:08

цирк не выдержит рядом стройка ( рухнет ) вот новый цирк построили бы это дело

Юлия
12 окт 2021 в 08:56

Всю жизнь жила в том районе... "Аксаков" назывался???? Здание ЦИРКа приведут в порядок, я надеюсь, и можно рядом сделать детское кафе- все для этого есть- башня в виде замка. Додумать нормально. Никаких высоток на проспекте- весь вид города уже испахабили.

ОТВЕТИТЬ
рома
12 окт 2021 в 09:49

Не город , а сплошной дебелизм .

Читатель
12 окт 2021 в 20:12

Читаю, что пишут "непонимающие своего счастья" уфимцы (в который раз!). Да плевать им на простых жителей. на вид города! Им только деньги нужны! Парк? Цирк? А зачем??? Вот многоэтажка - это бабло, бабло, и ещё раз бабло! А то развели в комментариях, понимаешь: парковая зона, деревья, куда смотрят власти! "Т...натыкают муравейники до Колеса обозрения)) И парочку вглубь леса!" - Ну вот это ближе к реальности. Команда Хабирова сделает больше - десяток вглубь леса! Не забывайте, лес для него - только елки и сосны!

ОТВЕТИТЬ
Мах
12 окт 2021 в 23:53

Позор хабирову

гость
13 окт 2021 в 17:37

Ну и кто такая эта всемогущая Уварова?? Тема-то не раскрыта..И с чего это жилой дом, да еще в практически парковой зоне? А не доложить ли нам об этом в соответствующие органы ( не уфимские конешнА)

Уфимский житель
13 окт 2021 в 22:35

Вероятно Таня Уварова "дочь" Грекова. Построят армяне высотку огородят двор, парковку и детскую площадку забором поставят шлагбаумы. Цирк снесут так как будет мешать жить "элите" нашего города, ну а парк, что с того он же денег не приносит.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
14 окт 2021 в 00:21

Не любят наши начщщальники Уфу! Иначе так безжалостно не раздербанили бы центральный городской парк!

Дан
14 окт 2021 в 12:36

Светская львица Сания.....)))))))))) аххаха. Да поликлинику лучше откройте.
А вновьзарег ИП то в курсе что от ее имени строить будут?! А?

Лёлик
14 окт 2021 в 16:27

Построить новое здание театра кукол ( в виде сказочного замка) взамен нынешней каморки папы Карло!

ОТВЕТИТЬ
Марьяна
16 окт 2021 в 10:09

Продолжают уродовать город.

Гость
16 окт 2021 в 16:03

Лучше бы памятник Ленину снесли. Хотя, после того как построили уродский фонтан, теперь в этом смысла нет.

Человек
17 окт 2021 в 18:56

А самое главное кто там будет жить в человейниках? Людей все меньше, все больше биороботов. А им и парки не нужны, им нужно РАБотать, чтобы платить за клетку в человейнике. Нам людям нужно взять ответственность и понять, что кроме нас никто нечего не изменит, объединятся, и заявлять своё право на своё народное, на будущее для следущих поколений, на зеленный город. Благодарю, кто понимает.

Загрузка...