28 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
13 июл 2021 в 09:20

Не ведитесь на ремонт и пр.плюшки.Человеку нужна крыша и стены,а ремонт,как нибудь сам сделает со временем.Я купил запущенную кв.в центре и сделал все сам.Получилось в разы дешевле.Спецы со всех утюгов говорят что,покупать нужно квартиру,а не ремонт,мебель и пр.,он почти не влияет на цену.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 июл 2021 в 09:28

Огласен с отзывом про Зеленку. Хорошего я там ничего не увидел. Только ближе к центру если. Сам выбирал между Зелёнкой и Черниковкой. И аыбрал сталинку в Черниковке. Там душа и уютно.

Гость
13 июл 2021 в 10:44

Зеленка - ужасна, дороги плохие, трамвайные линии по менделеева. пробки на иремеле каждый час пик. В районе бакалинской выстроены человейники на косогоре. Садиков и школ рядом нет. В районе президент отеля находятся Колгуевкский и Кузнецовский затон - маргинальные районы. Каких-то парков скверов красивых в зеленке нет.

Инорс конечно тоже не сахар, но в районе райского берега (зеленый дом) стоят новые дома, отличные дороги, садики и школы рядом. есть парк Райский берег, велодорожки и тд. Один минус - в час пик из Инорса ехать в центре тяжело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 11:02

За 10 миллионов можно купить квартиру в Петербурге. А то и в Москве. Мировых городах. С европейской инфраструктурой. В первом мире.А не в каких-то унылых, серых панельных и человейниковых спальниках типа зелёнки или инорса. Что там делать, это же гетто натуральные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 11:38

я б за 10-ку в Мск лучше взял... нафик Уфа за такое бабло

ОТВЕТИТЬ
Житель
13 июл 2021 в 12:26

Ну да! В Зелёнке плохо! Лучше токсикоманить в Черниковке и по 2 часа утром выезжать из Инорса по сельской-богородской. Или из Черниковке по невского и далее по прямой тоже пол дня! А на трамвайной и уфимское шоссе даже ночью пробки. Говорите уж честно-на Зелёнку денег нет! Поэтому хвалим то, на что хватило!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 12:52

Насчёт пробок. Их создаём сами. Каждый едет как хозяин и всем плевать на друг х

Гость
13 июл 2021 в 14:49

Все ругают пробки Сипайлово (к слову эти пробки беспокоят тех кто едет транзитом), но когда увидел пробку на менделеева от тц Башкирии до Агиша, я мягко говоря прифигел

Гость
13 июл 2021 в 15:18

Бульвар Славы-центр мира!

ОТВЕТИТЬ
Зиля
13 июл 2021 в 18:13

Лучше черн ковка. Чем зелёная роща

Алексей
22 июл 2021 в 15:12

Автор совсем не в теме! Как можно венский лес сравнить с точечной застройкой в Инорсе? и все остальные сравнение не о чем... Нельзя сравнивать комфорт класс с эконом! Если бы сравнили типовую 9ти этажную панельку на Мушникова и Авроры то цены не намного отличаются все зависит от состояния квартиры.

Время
29 июл 2021 в 12:59

Я живу в Инорсе и, поскольку я не коренной житель Уфы, не особо по нему фанатею. Но когда мы как-то поехали по делам в Зелёную рощу, то поняла где ж...а мира. Можно ехать десять километров и не встретить ни одной остановки. Поэтому пробок там нет, потому что транспорта нет, и грязь и запустение везде

Загрузка...