«Ему нужен был трофей»: как директор разведки африканской страны пытался отнять у российского туриста машину за 2 миллиона
«Вы че наделали, мужики?» В машине ППС при странных обстоятельствах умер задержанный — видео последних минут его жизни
Полет по цене квартиры: угадайте, куда и за сколько летел самый богатый российский пассажир в 2022 году
«Я не знаю, как они живут на такие зарплаты»: менеджер из России рассказала, как устроилась в Ташкенте и как там относятся к русским
«Отправили на больничный»: в массажном салоне в Уфе рассказали о состоянии сотрудниц, которых избил клиент
«Кинул даже родственников сенатора»: бывший следователь СК собрал с людей сотни миллионов рублей и исчез
Реклама каучука?))
я за паркет, если средства позволяют, в комбинации с плиткой, и за 50 лет ничего не случится с качественным покрытием
Присоединяюсь к мнению за паркет. Вариант подешевле - дорогой линолеум (цены на уровне ламината). А ламинат - понты только и никакой практичности.
А я керамогранит во всей квартире уложил, на тепло-звукоизолирующую стяжку. Зимой хожу босиком, не холодно, не шумно, не скользко. Недостаток один - если на кухне какая-нибудь посуда падает, то сразу вдребезги.