Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Пять самых странных объектов недвижимости
Пять самых странных объектов недвижимости

Гость
14 июля 2016 в 14:13

«Корзинка» из Огайо - классное, очень оригинальное здание, вот только ручки малофункциональны и скорее всего создают большую нагрузку на каркас здания.

Сеня
18 июля 2016 в 18:20

По мне, если оценивать именно красоту реальной архитектурны а не а не степень прикольности то китайский оперный театр вне конкуренции....такое здание украсит любой город. "Индийское яйцо" оригинально но это все же это не архитектура, это попытка выделится лишь за счет внешней формы в ущерб здравой рациональности Все остальное лубочный стеб который лично я в своем городе скорее всего видеть бы не хотел.

Гость
15 июля 2016 в 17:52

все понравились, кроме корзины. Оригинальные, неожиданные и ни на что не похожие. Корзина-деревенская какая-то, без изюминки. Даже не пойму, кому такое колхозное творчество нравится?

Гость
14 июля 2016 в 14:36

Корзинку жалко - отстает! хотя дочерей корзиночного магната понять могу)))

123
14 июля 2016 в 14:38

Все объекты удивительные и классные!
А если учесть, что у нас еще проживают в домах начала и середины 20 века, и сносить их не собираются, так это нечто несбыточное!!!

14 июля 2016 в 15:44

Корзина рулит!

Гость
14 июля 2016 в 17:16

Корзинка вырывается вперед!

Гость
15 июля 2016 в 09:02

Был в Вене, видел этот дом!Прикольно!Много зелени!И автор еще говорил что до куда рука дотягивается из окна квартиры пусть хозяйн сам выкрасит своим любимым цветом кусочек дома)))

Гость
19 июля 2016 в 01:00

Все представленные здания необычны. И стационарны. А как жить, например, во вращающемся доме ?

NDV
19 июля 2016 в 13:30

Корзинка - зе бэст!

123
20 июля 2016 в 10:27

А что тут сложного. Только мои одноклассники из юрт писали немецкие слова кириллицей. Вот Хандредвотер это приходит с годами. А также пайлоты, сайборги....

21 июля 2016 в 21:48

Авторы, поправьте, пожалуйста. Город Харбин, а не Харбина.

Гость
14 июля 2016 в 15:56

ой какие старые все фотки((( уже миллион раз их в соцсетях показывали:((