Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В каких домах живут российские губернаторы?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ87
Гость
13 мая 2016 в 21:10

Как любят они своих супруг. Готовы всё на них переписать.

Гость
13 мая 2016 в 20:57

Сироты наши ...

Гость
13 мая 2016 в 22:48

Незадекларированного на детях, родителях как правило еще минимум 3 раза по столько и скорее всего не в России.

13 мая 2016 в 21:37

а где картинки домов? зачем фотки губеров?

Гость
13 мая 2016 в 23:48

а у стареньких губернаторских родителей, чудесным образом открывших к своим 80- 90 годам необычайную предпринимательскую жилку - какие дома?

гость
13 мая 2016 в 23:24

Как "бедно" живут наши российские губернаторы!

убах
14 мая 2016 в 00:44

а зачем губеру или его жене автостоянка ? предпринимательской деятельностью попахивает

Прихожанин
13 мая 2016 в 23:10

Чем богаче поп, тем беднее приход

Гость
14 мая 2016 в 19:35

из информации следует вывод, поскольку главы регионов оформляют недвижимость на своих жен, значит, боятся конфискации ее, подстраховываются...
Есть пословица: "чует кошка,чье мясо сьела".

нэт
14 мая 2016 в 14:31

Помните передачу в гостях у сказки? Там старушка окно открывает и сказку начинает так вот наши СМИ последнее время такие же сказки сказывают!!!!!!!!!!!!!

Гость
14 мая 2016 в 20:02

Осточертело читать эту ересь, бедные, несчастные губернаторы. Всем у них владеют жены, тещи, но, ни они сами. Хватит людям лапшу на уши вешать!!!

Токарь-пенсионер
16 мая 2016 в 13:32

Ушел на пенсию, даже не доработав до официального возраста. Ноги не держат, не могу смену отстоять. Глаза не видят, был токарем высшего разряда, а под конец бракодел, стыдно перед коллегами. Короче никак работать не могу, даже сторожем,куда как ноги больные, варикоз, суставы, 35 лет на ногах простоял. А чиновникам пенсионный возраст повысили, думаете наказали их? Да нет просто рабочее место застолбили,узаконили. Ну не мешки же ворочать..всё о народе думают. Можно до 100 лет щёки надувать.

Кай
15 мая 2016 в 20:12

У губеров конкурс на бедность, меньше показал - больше спрятал

Гость
14 мая 2016 в 01:15

На самом деле они все по определению коммерсанты просто с другими доходами.

15 мая 2016 в 12:35

зачем? зачем народу эта информация? чтобы узнать насколько они богаты? что после этого уважение появится? или другое чувство?

Дача у Дубровского 12 метров -жесть.

Гость
14 мая 2016 в 10:24

Якушев в своём на учхозе с постоянной охранной МВД.примерная стоимость 50-60 млн.р.

Пермяк
15 мая 2016 в 10:04

Цитата: "У семьи первого лица Пермского края, если судить по декларации, нет ни личных квартир, ни домов, ни земельных участков".
Наш Басаргин - самый бедный губер., самый неэффективный (то последний, то предпоследний в рейтингах)... Он у нас вообще САМЫЙ-САМЫЙ!!!!!
Судя по качеству краевых дорог, скорости и объемам реализации проектов, госконтрактов и всему внешнему облику края и его столицы..... надежно засекречено имущество у семьи первого лица Пермского края.
И ещё немного информации: «Бюджет Перми превышает 21 млрд рублей. Это больше, чем в Казани – 20 млрд или Самаре – 20,4 млрд, – говорится в докладе Центра избирательных технологий. – Несмотря на огромные ресурсы власти до сих пор не могут сказать ни об одной проблеме: мы ее решили» (из статьи "Депутаты Перми не решили ни одной городской проблемы"
http://59.ru/text/politic/163101609807872.html?from=news.android.phone)
А теперь сравним как выглядит Казань и как выглядит Пермь. Куда уходят бюджетные деньги????

Гость
13 мая 2016 в 21:11

Эх, я б так жил.

Гость
14 мая 2016 в 20:46

Да все ивсем понятно что все движимое и недвижимое имущество оформлено на третьих лиц. Тетек дядек братьев сестер итд итп

Гость
15 мая 2016 в 13:45

Президент поэтому типо "развёлся"чтобы на жену всё переписать.

lina
15 мая 2016 в 18:11

то что тут написано - туфта для нас и для налоговой! Счета у них и тревожный чемоданчик у всех стоит!

Мишган
16 мая 2016 в 10:16

Пир во время чумы

Гостья
17 мая 2016 в 12:46

Какую смысловую нагрузку несёт статья? У меня только сравнение: живем в полуторке с Лялей 6 месяцев, после выхода из декрета надо расшириться, то есть с ипотекой. И злость берет, платишь налоги для того, чтобы вот эти из статьи жили в домах по 500 квадратов, ездили на служебных машинах по 10 лимонов ( недавно администрация закупила несколько внедорожников премиум бренда, таких которые у питона забрать хотели). Я вот не хочу платить налоги на машины дворцы. Пусть живут в хрущах и ездят на ТАЗах.

Гость
15 мая 2016 в 08:36

Хоть бы какой- нибудь благотворительностью занимались. ДОрогу бы какую- нибудь подлатали за свой счёт.

Гость
15 мая 2016 в 13:41

Что-то расчеты не сходятся, да и считать земельный участок недвижимостью неверно. Не оправдывая сверх доходы чиновников, считаю такие "новости" провокацией!

Гость
16 мая 2016 в 11:03

а какие все они худенькие и лица просто изнуренные голодом. ой, как жаль бедненьких

Прохор
13 мая 2016 в 22:01

Как сказал первый одному генералу, который оторвал ручку бронированного УАЗ:"Молодец"! Я присоединюсь) Молодцы!

Роман
14 мая 2016 в 14:30

вы напишите лучше как мы живем и что жуем. простые люди. и покажите это губернатора и иже с ними, пусть поудивляются. а то им вокруг такую картину нарисовали что у них нет чувства реальности.совсем

14 мая 2016 в 20:44

все голосуем за " единую Россию" и все так " жить " будем.... но том свете видимо!!!

Гость
15 мая 2016 в 13:43

Это все куплено на голый оклад=) На голом окладе сидят мужчинки. А тут сидишь думаешь как хотя бы студию купить...

15 мая 2016 в 17:13

Все что нажито не посильным трудом ... три магнитофона, два портсигара, 3 пиджака импортных.

Гость
16 мая 2016 в 08:50

А что л.юбопытного что у Губернатора Волгоградской обл нет машины?Зачем ему личная когда есть служебная?У нас тоже один замгубернатора продал свою машину и все лет 10 что был замомгубернатора ездил на служебной!Зачем нужна личная?

Гость
16 мая 2016 в 11:06

Это все - совершенно новые люди! Не из "лихих 90-х"! Не то что, вот это вот всё.

Гость
17 мая 2016 в 16:24

Дубровский, когда ваш Тефтелев починит дороги в Челябинске: разбиты Братьев Кашириных, Университетская набережная, Косарева, Краснознаменная, Чайковского и Молодогвардейцев, проспект Победы просто убит.

Гость
15 мая 2016 в 08:35

Почему это "видим" только мы? Хотя, я думаю, у них с документами всё в порядке. А тут квартиру сдаешь и боишься, как бы в налоговую никто не сообщил. Лишний доход ведь. Вдруг разбогатею, а то что пенсия 10 000 и жить как то надо .....

Гость
16 мая 2016 в 14:20

Скорей бы уже РЕВОЛЮЦИЯ - все добро - бедным!

Гость
16 мая 2016 в 12:11

и зачем нам такие бедные губернаторы ?
может ихать, которые умеют зарабатывать !

Гость
14 мая 2016 в 18:01

Что-то бедновато живут наши губернаторы ,надо помочь скинутся всем миром!!!!!!

Гость
15 мая 2016 в 01:18

Я вот тоже на супругу с родней в своё время все переписал: ( два Порша, две квартиры, три участка, и восемь встроенных не жилых....) Теперь все по новой зарабатываю(((
За год только 1/3 удалось восстановить!(((

Гость
20 мая 2016 в 13:03

У Сахалинского и Коми тоже по декларации ничего не было.

Гость
20 мая 2016 в 20:21

Ещё бы денег на всё хватало А то кризис кризис это только для нас наверно кризис а у них кризиса нет

Рузиля
14 мая 2016 в 14:00

Все равно ,наш интереснее всех ,и оказывается ,еще и намного скромнее .Даже на фото окружен книгами

Гость
16 мая 2016 в 08:42

Всем им далеко до предшественника Собяника - тот вообще ничего своего не имел, даже пасеку ему жена-миллиардерша купила. Вот только после снятия мужа с работы её бизнес-талант почему-то угас.

13 мая 2016 в 23:25

кто тебе не дает славно жить????иди воруй.украл выпил в тюрьму)))

жилец бараков
16 мая 2016 в 17:16

жильцы аварийного барака готовы переехать к Дубровскому в квартиры где он не живет. в качестве маневренного фонда. До тех пор пока для них не построят обещанные новостройки.

Гость
18 мая 2016 в 16:54

поздравляем и сочувствуем одновременно

Гость
20 мая 2016 в 12:46

Дача- это 6 соток. А все, что свыше, да если с домом, еще и с баней - это уже поместье!
А владельца поместья как называют? Правильно.

Гость
20 мая 2016 в 15:12

и зачем им на пенсию идти,хотят работать до гробовой

гость
23 мая 2016 в 12:13

свежо предание , но верится с трудом...... врут и изворачиваются

Гость
24 мая 2016 в 00:16

А все потому что у нас вертикаль власти. Чиновники, у нас, не подотчетны населению. Они только на верх смотрят, потому как от него зависят, и лояльность верхним проявляют, что бы их не трогали. Они с верху назначаются , а не населением, у которого, по идее, должны быть на службе. Вот когда будет наоборот, тогда и коррупции не будет, по крайней мере в таких масштабах...

а вы как думали
24 мая 2016 в 21:38

Бедный бедный господин Дубровский. Как правильно тут уже отметили, так и хочется накормить. Видать недоедает, все в недвижимость вбухивает. Поди что ипотека .. Щеночкам дом отдал, сам по служебным квартирам ютится

Гость
18 июн 2016 в 08:55

Всех их в смешные 20 метров переселить, может управлять лучше станут

Безтормозной и беззависливый
17 мая 2016 в 02:11

Не завидуй губернаторам - сон пропадет и апетит тоже. Кайфуй по полной и жги напалмом. Дома, дачи и машинки - все фигня. Россия - вперед!!!!!!!!

Григорий
15 мая 2016 в 01:22

Пост губернатора ещё заработать надо...!!!
Для высокого политического чина это не так уж много, эти люди городами управляют... Им по статусу положено.
Все таки ни так уж плохо мы живем.,!