21 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

18 мар 2016 в 00:20

Все поборы у нас узаконены.
Ничего личного, просто бизнес- государственный

Гость
18 мар 2016 в 08:11

Зато США кредитуем на 100 млрд долларов. А наш народ скидывается проценты правда не все получат

Гость
18 мар 2016 в 08:20

Все просто не платить!

Гость
18 мар 2016 в 11:04

нефти в стране осталось на 28 лет, вот они и обкатывают новые способы личного безбедного жития. Придумали платежи, которые собираются не государством ,а некими частными лицами- операторами со ВСЕХ под благовидным предлогом. И сочинять таких платежей будут все больше и больше, лиха беда - начало :Фонд Капремонта, Платон.

Фото пользователя
18 мар 2016 в 12:18

Обалдели совсем. Уже откровенно признают неэффективность этих фондов, но всё равно заставляют платить.

Гость
18 мар 2016 в 18:58

За сбор денег на капремонт. содержание и текущий ремонт скажу так: очень удачная реформа ЖКХ для бандитов и жуликов всех мастей:напоминает схему крышевания ларьков в 90, только те бандиты были приличнее- брали деньги и решали вопросы.Управляющие компании собирая деньги с жильцов МКЖД авансом, как правило ничего не делают существенного, отчеты вывешивают на сайтах в лучшем случае, в худшем, собрав деньги переименовываются или банкротятся.Поменяв название продолжают присваивать-воровать деньги жильцов, т.к. считают их своими крепостными - закабаленными и быдлом. Протоколы собраний липа в 99,9 процентах случаев об выборе упр. компании. В суде , Жилиспекции и др органах за упр. компании горой- откаты из собранных с жильцов денег. А деньги немалые. Контроля за распиливанием денег Упр. компаниями нет никакого!Они уже подобрались и к деньгам за капремонт. предоставляют протокола собраний собственников поддельные и все- деньги за капремонт потекли на счета при упр комп.Схема распила-та же.

Гость
18 мар 2016 в 19:46

Так зачем эта квартира нужна? лучше тогда дом! Одни налог,и поборы, не знают как последние штаны снять? с населения, все дорожает даже жизнь,бензин ,продукты,а зарплата на уровне 2000 года,конечно,что тут скажешь подняли кому военным,полиции и больше трёх не собираться а то митинг не санкционированный- бардак! и менять не на КОГО!

Гость
18 мар 2016 в 20:22

Чушь пишут. По закону по долгам за ЖКУ отвечает прежний собственник недвижимости при котором эти долги образовались. Новый собственник не несёт ответственность за долги старого собственника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 07:26

Подобные законы попадают под статью УК РФ - Вымогательство, шантаж

Гость
19 мар 2016 в 13:56

Потом сделают тяп-ляп ремонт , а денюжки тю-тю , видели уже дома после якобы ремонта .

Гость
19 мар 2016 в 21:19

Пора-пора уже такой закон принять. Еще прибавить изъятие водительских прав и запрет на выезд за границу. В принципе до осени можно еще придумать. Главное — сделать жизнь неплательщика невыносимой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 10:49

Капкан-ремонт это отбор денег с населения в никуда.
В случае нецелевого, неэффективного их использования перед людьми отчитываться никто не будет. Контроля нет. Зачем тогда платить? Отдавайте по договору в своё ТСЖ или УК, если им доверяете. Но пусть сначала покажут сметы и обоснуют их.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 15:08

Мы платим за капремонт, договорились что деньги будут лежать на спецсчете. Это максимум что можно сделать, чтоб обезопасить накопления от непорядочных людей. Создавайте тсж и договаривайтесь всем домом, не надо кормить всяких региональных операторов.

Гость
22 мар 2016 в 09:43

Народ не платите за кап ремонт! 50% средств разворуют! А пени считать за не оказанные услуги не имеют права! И судятся только с теми неплательщиками, где уже сделали кап ремонт!

Гость
22 мар 2016 в 15:23

Пора сносить бараки а не новые строить