СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
16 фев 2016 в 19:07

Хочу в эти красивые страны. Когда же люди в этой стране будут жить нормально. Все кризисы, воровство. Надоело!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 19:22

А оно, это нам надо?

Гость
17 фев 2016 в 01:01

Где, где.....в Москве. Москва не Россия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 08:52

В своё время оформлял право собственности на гараж во дворе. Да, трудно,но получил, но на гараж, а на землю,нет. У многих наверняка были документы на временные строения, а сносили целые здания. Поддерживаю Собянина. Тефтелев по радио тоже промямлил, мол мы тоже занимаемся этим, только что то не видно результатов.

ОТВЕТИТЬ
Также неактуально, как и статья
19 фев 2016 в 01:28

Могу рассказать, где самое доступное жильё. Работы нет, воздух--мммм, морской бриз и рядом "не стоял" ! Вдыхать только полной грудью ! Здоровья только потом не останется--ну, так все умрём. Welcom to Kunashak !!! :)

Гость
19 фев 2016 в 10:27

Не так уж и дорого. 2-3 года позаниматься дорожным ремонтом: зимой ямки холодным асфальтом "засыпать", летом - с составом асфальтовой смеси пошаманить, и все - цивилизация ждет тебя, чиновник!

Гость
19 фев 2016 в 10:49

Благодаря действиям нашего правительства жилье в России стало очень доступным. Всем, кроме россиян. До обвала рубля моя 2-х комнатная квартира в Челябинске стоила 77 000 $, после обвала и с учетом снижения цен на недвижимость - 30 000 $.

ОТВЕТИТЬ
snobb
22 фев 2016 в 12:36

Дорогие россияне! А вам не кажется , что вам дурят голову? 35% америкосов живут в съёмном жилье, а так же 27% немцев, 25% шведов и т.д. Вам разрешили приватизировать квартиры и вы все ревёте горькими слезами. Не интересовались сколько у нас собственников жилья? Поинтересуйтесь - 92%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2016 в 20:19

Цены абсолютно неадекватные действительности. Скажем в Калифорнии они на порядок выше и не в Сан-Хозе или Сан-Франциско а в пригородах этихм городов и цены там многомиллионные даже на ветхое жилье. Что касается центра Са-Франциско-это бизнес дистрик, побережье для туристов и всякие грязные обоссанные кварталы наполненные мусором бомжами, даже палатками с живущими там бездомными, от которых несет за километр. По выходным в бизнес дистрике ничего не работает-кафешки и прочее закрыты. Жить там по меньшей мере неудобно а порой и опасно така как криминогенная обстоновка очень высокая. Хорошее жилье как правило находиться в пригороде, где и стараются жить более менее зажиточные люди. Остальные ютятся поближе к центру чтоб к работе поближе было имея минимум удобств и нечеловеческую плату за аренду жилья.

ОТВЕТИТЬ