СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (602)

14 янв 2016 в 10:15

А анекдот про червей уже вспоминали? -Папа, а в яблоке жить хорошо? -Хорошо, сынок. -А почему мы в г..не живем? - Есть такое понятие, сын, - Родина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 11:26

Ладно там пожить, поработать. Недвижимость покупать, как инвестиции, глупо. Поехал народ в Турциях, Болгариях ранее купленные м2 продавать, а не берёт никто. Уже дисконты в 50% предлагаются. Местные ждут, что ещё упадёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 12:59

эх.. и почему я не фрилансер...

14 янв 2016 в 14:02

По поводу добрых и отзывчивых жителей Тайланда вот такой пост от нашей соотечественницы.
http://www.vokrugsveta.ru/blogs/dina-babaeva/1995.php
Люди везде одинаковые. Просто там мы для них туристы, кошельки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 10:59

а может в свете строительства ГОКа, собраться нам всем миллионным Челябинском и переехать на Бали, во там удивятся)) Европа удивляется сирийцам, а мы российскими беженцами можем стать))

ОТВЕТИТЬ
Ирина Бондаренко
20 янв 2016 в 12:57

Боже! Сколько злости и яда....Мы с дочкой и внуком перед новогодними праздниками вернулись с Бали, прожили там 1.5 года, внук родился на острове.Люди уезжают в путешествия не ОТ России, а увидеть новые краски нашей чудесной планеты Земля. Разве не так?
Проблема в другом - злость, зависть и ненависть, неприятие другого взгляда на жизнь, иного образа мысли душит наших людей, а ведь и страна у нас замечательная и люди хорошие... Ну откуда в вас столько ненависти?!Все осудили - и работу, и саму Ирину. Пожаловались на судьбину. А почему бы самим не попробовать изменить свою жизнь? Хотя бы попытаться? Сейчас столько возможностей! Мне 49 лет, почти 50 и только 2 года из них я работаю удаленно через интернет, так что мне есть с чем сравнивать. Признаюсь, домой вернулись потому что здесь родители, старшая дочка, двое внуков, очень тосковала по ним. И это все! Так что Родина - это там, где твоя семья и где радостно жить твоей душе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 22:56

Почему все вдруг перестали писать?

Гость
25 янв 2016 в 19:58

Почему мы все молчим? Ведь писали же, и много

Гость
26 янв 2016 в 13:50

Потому, что новая тема. ГОА.

гость
29 янв 2016 в 14:32

Уехал бы хоть на Бали, хоть на Гоа, да приставы государственные не пускают. Раньше я был патриотом и любил Родину, теперь готов стать предателем, так как меня "имеет" мое государство-это не бали, это ад.

Гость
3 фев 2016 в 18:23

Сколько же совков в комментах и ватников. Жлобье одно в головах

Гость
12 апр 2016 в 09:36

Зачем злиться и завидовать. Захотел уехать заработай и езжай на все 4 стороны.
Благо сейчас купить билеты на проблема, не нужно отстаивать очередь или ехать куда-то в офис.
Зашел на любой сайт по продажам билетов (например на местный уфимский ufa-aviabilet) купил и лети